Ну шо не так?• 23 ноября 2024
Як реагувати, якщо ваш партнер не хоче дітей?
Кумедний ґудзик• 23 ноября 2024
Дітей мають хотіти обидва партнери, щоб в цьому був сенс. Міняти партнера або міняти свою позицію щодо дітей.
Холодная каша• 23 ноября 2024
Ответ дляКатастрофа
Або змиритися, або шукати нового. Як ще можна реагувати???
Отдайте его мне
Мона_Лиса• 23 ноября 2024
Ответ дляviter33
Якщо в партнера вже є парочка дітей і він/вона активно в них вкладається (час/гроші/нерви/зусилля) - навіщо такому партнеру ще діти ?
ще одне підтвердження, що з цим партнером він/вона не хоче розмножуватися
Ms. Похвала• 23 ноября 2024
Ответ дляМона_Лиса
А вы не допускаете мысль, что можно не хотеть этого в принципе? И от партнера это не зависит
Мона_Лиса• 23 ноября 2024
Ответ дляMs. Похвала
ні
не допускаю
Мрію про космос• 23 ноября 2024
А как долго вы вместе? На каком этапе выяснили вопрос про детей?
Мудрецыха мира• 23 ноября 2024
Ви не заставите людину хотіти дітей.
Які у вас варіанти?
Ви на початку відносин свої плани і бажання не проговорювали?
Які у вас варіанти?
Холодная каша• 23 ноября 2024
Ответ дляБанка з медом
Я б это знала до того как он стал моим партнёром.
Хе хе хе
Лайф из крул
И лав из крул
Многие, наивно верят, что от великой любви кто-то изменит себя и свои убеждения
Я поэтому с первым мужем развелась, он сразу все обо мне знал, но, как оказалось, наивно снисходительно думал, что это все блажь
Лайф из крул
И лав из крул
Ms. Похвала• 23 ноября 2024
Ответ дляХолодная каша
Хе хе хе
Лайф из крул
И лав из крул
Лайф из крул
И лав из крул
Да, это самое большое заблуждение, что можно кого-то переделать
Мона_Лиса• 23 ноября 2024
Ответ дляMs. Похвала
Ну тогда примите это как факт
рано чи пізно але це зміниться, коли поряд буде та людина
Ms. Похвала• 23 ноября 2024
Ответ дляМона_Лиса
Тю, вы опять за свое?))) люди могут не хотеть детей ни с кем, это нормально.
Холодная каша• 23 ноября 2024
Ответ дляМона_Лиса
Когда же, когда же?
Мне уже 43, но детей я не люблю, и не хочу
И я об этом знаю с 18 лет ))
Чорт і Шо• 23 ноября 2024
Ответ дляМона_Лиса
Ви помиляєтеся.
Ms. Похвала• 23 ноября 2024
Ответ дляХолодная каша
Когда же, когда же?
И я об этом знаю с 18 лет ))
Щас вам ответят, что все это время с вами были «не те люди» и вы с ними не хотели детей
Чорт і Шо• 23 ноября 2024
Ответ дляМона_Лиса
Це мені нагадує отих сектантів, що так зверхньо думають, що рано чи пізно невіруюча людина ’прийде до бога’, а зараз вона це вівця, яка заблукала.
Мона_Лиса• 23 ноября 2024
Ответ дляХолодная каша
Когда же, когда же?
И я об этом знаю с 18 лет ))
ви не зустріли ту людину
дякую аж підскакую• 23 ноября 2024
Ответ дляХолодная каша
Отдайте его мне
Вам партнера или ребенка?😅
Василина Семеніч• 23 ноября 2024
Ну в моем случае - радоваться, потому что встретила человека с аналогичным мнением. А вот если вы хотите детей - то увы, это не ваш человек.
дякую аж підскакую• 23 ноября 2024
Ответ дляМона_Лиса
Или не изменится)