Сунуся в чужі справи• 23 ноября 2024

Как понять, что отношения токсичны?

Ms. Откровенность• 23 ноября 2024
это можно прилепить к любым отношениям
идеальных то не бывает

а зачем вам это понимать?
что не устраивает?
Мамин тріль• 23 ноября 2024
Когда вам в них морально плохо
Пишу каліграфічно• 23 ноября 2024
Коли реакції тіла нехороші, починає нудити, ком в горлі, тіки і т д, погіршується настрій після спілкування, рівень енергії падає
Все буде• 23 ноября 2024
У відносинах має бути краще ніж самій. Вас ніхто не принижує, не обзиває, не ігнорує бажань і т.д.
Анчо Ус• 23 ноября 2024
Для меня было ярким ’симптомом’, когда я начала испытывать ностальгию по тем временам, когда была одна. А вот я бы сейчас, если бы не он...
Підмітайло• 23 ноября 2024
Если вы задаёте такой вопрос - бегите из этих отношений
Нічна ненажера• 23 ноября 2024
Ну вот например дочь недавно встречалась с парнем, она вобще веселая постоянно юмор, смех, а после него говорила что не в ресурсе, это вообще не ее фраза и состояние, в итоге расстались
Оч@ров@Шк@• 26 ноября 2024
Когда вам не по себе
Когда вам не комфортно
Когда вам плохо
Вам не кажется
Совсем не обязательно, чтоб был физический или жестокий моральный абьюз, контроль, обесценивание, неуважение и прочее так же могут уничтожить вашу самооценку