Сусановна• 23 ноября 2024

Как вам мисс Вселенная 2024?

Кстати удивительно что блондинка . Датчанка
Телефон Рубика• 23 ноября 2024
Нашу відправили бо дочка організаторки конкурсів краси, мамочка постаралась
Датчанка гарна !
Мушля з Криму• 23 ноября 2024
Ответ дляСорока-ворона
Страхопудло.
Росіянка класна.
Чем ?
Башка как дыня узбецкая , какая-то помесь гоблина и гуманоида
Мушля з Криму• 23 ноября 2024
Ответ дляСусановна
У нее лицо уже оплывшее , нос крючком, глаза навыкате и похожа на израильтянку . Всегда считала такой типаж некрасивым . Удивительно что кому то нравится такое
Так они же сейчас в фаворе в Украине , вот и выбрали ее
Мушля з Криму• 23 ноября 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Датчанка гарна !
Это дочка Филимоновой ? 😳
Мой завтрак• 23 ноября 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Да,да,просто ужас ужасный🤡
Ну честно , на любителя! И ее любитель явно с бабками, как в Украине эти титулы покупаются знают и младенцы.

А Датчанка - красивая.
Заикальница• 23 ноября 2024
Ответ дляСусановна
А эти чернющие глаза 🤢🤢
Автор ,хотелось бы посмотреть на вас ,так как вы обоср@ли всех
Блискавка• 23 ноября 2024
Все ненатуральная датчанка.
Умничка-помощничка• 23 ноября 2024
Як там можна обирати? Там всі красуні.
Для Данії, північних країн блондинки не рідкісні, чому вас це здивувало?
60 метрів сметани• 23 ноября 2024
Від нас як завжди поіхали грощі
Неробименінерви• 23 ноября 2024
Ответ дляСусановна
У нее асимметрия глаз явная, да и не девочка

Порадницям всі не такі.
’Нє дєвачка’... блін, їй 21 рік, але, звісно, куди там їй до таких, як автор, якій, мабуть, в 40 алкоголь не продають, бо виглядає на ’шішнадцятку’.

Гарна дівчина, молода, струнка. Все життя попереду, от і заздрите.
Mede• 23 ноября 2024
Поняття краси дуже суб´єктивне. Комусь такий типаж подобається, а комусь ні
Дева Мария• 23 ноября 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Наша гарна ☀️
Да . Удивительно , не часто отправляют стандарт мисс Вселенной , но не в это раз
Швидкоруч• 23 ноября 2024
Ответ дляСусановна
а кто, мальчик?)
Белоснежная• 23 ноября 2024
Красивая. Мне напоминает Мерьем Узерли.
Атланта• 23 ноября 2024
Ответ дляТишком нишком
Я думала, что уже какой-то транс или бородатая женщина будет на фото, раз тему создали
В том то и дело. Не транс и не бородатая. Классическая барби. Что-то не то. Куда катится этот мир😂
Ліньки гуглить• 23 ноября 2024
глаза косые, губы кривые. кто и под чем ее выбирал ?
Аноним_1859• 23 ноября 2024
обличчя гарне. але ноги кривi .... i короткi
автор Сусановна • 23 ноября 2024
Ответ дляДева Мария
Наша ужасна , нет ни одной черты лица красивой в лице плюс глаза черные. Это не стандарт как раз
автор Сусановна • 23 ноября 2024
Ответ дляMede
когда девушка действительно красива она большинству красива .
автор Сусановна • 23 ноября 2024
Ответ дляНеробименінерви

Порадницям всі не такі.

Ой . Выглядит на на все 40 как раз . Некрасивая . Огромная челюсть и асимметричные глаза , фигура тоже не идеальная . А вот то что вся жизнь впереди , это обычно употребляемая фраза у таких старух как вы ))) Я об этом вообще никогда не думаю . Мне все равно что вы думаете обо мне ))
автор Сусановна • 23 ноября 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Як там можна обирати? Там всі красуні.
Потому что мисс Вселенная всегда брюнетка , сколько помню этот конкурс . А выбрать там можно было и красивее и там некрасивых тоже достаточно
автор Сусановна • 23 ноября 2024
Ответ дляАтланта
Классическая Барби в чем ? В крашенном блонде ? у Барби никогда не было такой челюсти
автор Сусановна • 23 ноября 2024
Ответ дляАноним_1859
Фигуры не видела .. значит у нее ещё и фигуры нет 👎
Дева Мария• 23 ноября 2024
Ответ дляСусановна
Так это стандарт мисс Вселенной , посмотрите что раньте побеждал , как не Индия Мексика так Пуэрто-Рико и типа того , брюнетки и с черными глазами
автор Сусановна • 23 ноября 2024
Ответ дляДева Мария
Черные глаза это не стандарт , просто побеждают как правило латиноамериканки и у них всегда темные волосы и темные глаза , но главное черты лица . Если бы у латиноамериканок ещё и глаза светлые были , это смотрелось бы ещё красивее
Невгамовна Бу• 23 ноября 2024
Ответ дляБелоснежная
Красивая. Мне напоминает Мерьем Узерли.
Ой,, і мені от глянуула і Хюрем
автор Сусановна • 23 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Ой,, і мені от глянуула і Хюрем
Хюррем страшненькая
Чавонадо• 23 ноября 2024
Ответ дляСорока-ворона
Страхопудло.
Росіянка класна.
вона кацапка і цим все сказано.
ще гівно що, на міжнародний конкурс допустили?
автор Сусановна • 24 ноября 2024
Ответ дляЧавонадо
вона кацапка і цим все сказано.
А в прошлые 2 года не допускали ?
Чавонадо• 24 ноября 2024
Ответ дляСусановна
А в прошлые 2 года не допускали ?
Звідки ж я знаю. Реально допускали?