Зараз все скажу• 23 ноября 2024

Косметика вам очень подходила, а ее сняли с производства? Есть такая?

Рву и мечу• 23 ноября 2024
Очень любила тушь Диор Экстаз.
Горлаю зрання• 23 ноября 2024
Есть,много.
Fashion4• 23 ноября 2024
Очень мне подходила линейка Эстель Кератин, но она рашистская и с 2022 её не купить. Третий год я в поиске подходящего ухода для волос
Я тут с краю постою• 23 ноября 2024
Есть. Маска эстель, тушь вивьен сабо (не завозят). Помада мейбелин (нашла похожую, но в три раза дороже )
Радикальная• 23 ноября 2024
Румяна Мери Кей сакура ,бронзовый пляж
Помада морская раковина
Аноним_Русалка• 23 ноября 2024
Ні,нема нічого незамінного
Радикальная• 23 ноября 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
А какую помаду сняли ?? Какой номер ?
Марфа Українівна• 23 ноября 2024
Шанель снимают с производства нюдовые помады часто, МАС румяна well dressed, я их лет 7 покупала, тональный Живанши был сияющий и ложился тонко - тоже сняли и выпустили плотнее, пару духов сняли в связи с новыми запретами IFRA
Я тут с краю постою• 23 ноября 2024
Ответ дляРадикальная
А какую помаду сняли ?? Какой номер ?
maybelline hydra extreme matte. Всю линейку
Я тут с краю постою• 23 ноября 2024
А самое большая боль не косметика, а парфюм. Ленком. Трезор ин лов
Радикальная• 23 ноября 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Посмотрела , не знала что сняли,моя любимая розовый личи , но она почти новая ,а по качеству она лучше матовой Лореаль и дешевле в 3 раза .
Я тут с краю постою• 23 ноября 2024
Ответ дляРадикальная
Матовую лореаль выбросила. Она ломается. Взяла мах фактор
Радикальная• 23 ноября 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Мне тон эротик в Лореаль нравится,но она сухая и тяжёлая
Кудесница_с_пургеном• 23 ноября 2024
Есть туш диор
Пасти Ла• 23 ноября 2024
Да, полно.
Маску бомбезную Kerastase заменили недоразумением, которое ничего не делает.
Духи Envy и Sensi, до сих пор бы пользовалась.
Тени Kevin Aucoin.
Ну это так, первое, что вспомнила.
Просериарила молодость• 23 ноября 2024
Пудра Клиник, та которая была в салатовом футляре, еще у Демакс была очень классная жемчужная маска, которая моментально успокаивала кожу и убирала все покраснения.
Гравіцапа• 23 ноября 2024
Ответ дляFashion4
и мне, волосы мякусенькие были
Fashion4• 23 ноября 2024
Ответ дляГравіцапа
и мне, волосы мякусенькие были
А мне эта линейка Эстель помогла восстановить волосы и я наконец то отрастила длину. Сколько я уже перепробовала масок, такого эффекта как от Эстель нету. А Вы какой маской пользуетесь если не секрет?
Гравіцапа• 23 ноября 2024
Ответ дляFashion4
Сейчас у меня одна от Garnier, хоть и масс маркет, но мне тоже мягенько.
И вторая от Lador, Корея.
Так же от Lador ампулы капаю в кожу головы.
И каждый раз масло для волос использую от L´Oreal Professionnel
Без масла не могу нормально высушить и расчесать волосы.
Только в комплексе результат более ли менее...
Fashion4• 23 ноября 2024
Ответ дляГравіцапа
И вторая от Lador, Корея.
Спасибо огромное ❤️🫶🏻☺️
Туфли в чешуе• 24 ноября 2024
Молочко домашний доктор. Очень расстроилась, что после начала войны его перестали выпускать