бювет_в_обед• 23 ноября 2024

Анализ на глюкозу как долго делается?

Если сдавать кровь , то как долго делают ? В Синево, например
Капитанша• 23 ноября 2024
В 20-21 на почту придет
автор бювет_в_обед • 23 ноября 2024
Ответ дляКапитанша
В 20-21 на почту придет
То есть 1 день примерно?
неДоПриличий• 23 ноября 2024
Ответ длябювет_в_обед
То есть 1 день примерно?
Смотря где
Я получила в обед
Капитанша• 23 ноября 2024
Ответ длябювет_в_обед
То есть 1 день примерно?
Да, в тот же день. В диле поздно вечером, в синево, может, чуть раньше, около 18
Капитанша• 23 ноября 2024
Рекомендую сдать не только глюкозу, а комплексом анализ Индекс Хома(рассчет глюкозы и инсулина). Или гликированный гемоглобин , что показывает уровень сахара за последние 2-3 месяца