Бесбардак• 23 ноября 2024
Допоможіть визначитись з одягом на Новорічну вечірку
Допоможіть, будь ласка, визначитись з одягом на Новорічну вечірку. Можливо у Вас є інші пропозиції? Мені 40 років.
Відірву та викину• 23 ноября 2024
Ответ дляПомогалочка
Юбка с пайетками и так очень акцентная. Хотите выглядеть стильно, вот Вам примеры. Не нужно оголяться или носить абсолютно прозрачное, чтобы быть секси.
Так. 2 фото просто 100% те, що треба.
Додам: сорочку заправити повністю, бо напівзаправлені в таку спідницю сорочки - це вайб 15-х років.
Бесбардак
• 23 ноября 2024
Ответ дляПомогалочка
Щиро дякую! Це моя фігура і мій лук з останньої вечірки
Ні грама• 23 ноября 2024
Ответ дляБесбардак
Занадто чорно, як для вечірки. Топ чи сукня ііншого кольору покращили би вигляд
Помогалочка• 23 ноября 2024
Ответ дляБесбардак
Простите и Вы всерьёз хотели полный образ, как на первом фото стартпоста? Или то велюровое платьице на тоненьких бретельках? С Вашими параметрами и состоянием тела это будет пошло и некрасиво. Ищите элегантный однотонный верх под юбку в пайетках. И это, эти замшевые ботильоны не носите больше.
Бесбардак
• 23 ноября 2024
Ответ дляЗадолбулька
Мне такое синее для концерта нужно, где вы его нашли
Это Зара
Кукарачка• 23 ноября 2024
У меня такого плана как на фото 1 было несколько лет назад, неплохой вариант, но сейчас совсем не хочу так оголяться.
Велюр очень люблю, купила себе на этот НГ подобное тому что вы показали. На хорошей фигуре смотрится очень красиво.
По сути это все равно вариант на 1 раз надеть, потому смотрите что вам ближе. Третье платье милое, но например совсем ’ не мое’ мне сложно быть за или против.
Ну и ещё зависит от того куда идёшь. В той блузке прозрачной мы шли с друзьями, а платье из велюра я купила домой, я например перед детьми не хочу быть в одном бюстгальтере. Это тоже надо учитывать.
Добра, коли сита!• 23 ноября 2024
Ответ дляБесбардак
Толстая вы для этих нарядов
Бесбардак
• 23 ноября 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Толстая вы для этих нарядов
Спасибо!)))) А для каких не толстая?