Просто каралева• 23 ноября 2024

Посмотрела со стороны, не осталось людей, которые меня любят

Делала расклад пасьянс и выпала одна из трактовок, беречь людей которые меня действительно любят. Стала думать и анализировать кто это. И...осознала, что их нет. Нет, ну как, есть ребёнок. А из взрослых таких людей нет у меня. Так, в ходе жизнь не думала об этом. У всех кто-то есть и не один. Родители, родственники, мужья, подруги детства. Коллеги в большом коллективе, например. У меня нет такого.
Стало очень грустно. Просто поделиться.
Лукава Кішка• 23 ноября 2024
Ну любите себя сами. Плюс ребёнок .
Пупс• 23 ноября 2024
Вы думаете, что у кого есть коллеги и друзья, тех все любят?
Мамина квіточка• 23 ноября 2024
Вам би до людей...спілкуватися...тоді з´являться ті які люблять...

А то зараз карти наодинці з собою, потім нумерологія, астрологія, далі бабки-знахарки...
автор Просто каралева • 23 ноября 2024
Ответ дляПупс
Не все, думаю, но все же есть.
Гомосноб• 23 ноября 2024
Далеко не всіх люблять
ПультОт_БМВ• 23 ноября 2024
А ви багатьох любите?
автор Просто каралева • 23 ноября 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
А ви багатьох любите?
Да, я многих люблю и быстро привязываюсь.
ВЫВсеВрете• 23 ноября 2024
Ответ дляПросто каралева
Не все, думаю, но все же есть.
Явот до недавна была в этом уверена. А одна ситуация, когда мне нужна была просто моральная поддержка, оголила всех. Все люди по факту дерьмо, просто не сразу это понимаешь. И легче наверное жить, когда у тебя изначально это понимание есть, иначе очень больно
ВЫВсеВрете• 23 ноября 2024
Ответ дляПросто каралева
Ой, та же проблема по жизни. Наверное поэтому и ожидаешь хотя бы частично такого же отношения к себе. Но нет....
автор Просто каралева • 23 ноября 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Давайте дружить будем?
автор Просто каралева • 23 ноября 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Я не жалуюсь, но хочу чтобы так было в моей жизни. А что я не так делаю, не знаю.
ВЫВсеВрете• 23 ноября 2024
Ответ дляПросто каралева
Давайте дружить будем?
Якщо чесно зараз в стадії, що вже ні з ким не хочеться приятелювати і спілкуватися ( Але вам бажаю знайти свою людину
KristinkaCute• 24 ноября 2024
Не грустите. Главное что вы любите и у вас есть люди которых хочется любить пусть даже это просто ребёнок... Это действительно чудо. Главное Вам это беречь себя, заботиться о своём физическом и душевном самочувствии. Самой себе дарить подарки и любовь. Этого будет вполне достаточно. Ведь без ожиданий наша жизнь становится более равномерной.
автор Просто каралева • 25 ноября 2024
Ответ дляKristinkaCute
Спасибо за утешительные слова вам