Bransoletka• 23 ноября 2024

Посольства дійсно поїхали?

Ось таке сьогодні в Шаріка:
"Сообщают, что сотрудники американского, британского, французского и немецкого посольств выехали за пределы Украины.

Большинство находятся в Польше, кто-то отправился на родину.

Также покинули Украину китайские дипломаты и представители Бельгии, Нидерландов и скандинавских стран."
Хто має звідти знайомих, це правда?
Allas_shop• 23 ноября 2024
В конце третьего года войны советчицы настолько охре..ли, что тянут сюда Шария. Выводы понятны, кто здесь сидит.
Flower Girl23• 23 ноября 2024
Не буду утверждать относительно посольств, хотя у Шария практически всегда достоверная информация, но вот это наш украинский канал утром предупреждал...
автор Bransoletka • 23 ноября 2024
Ответ дляAllas_shop
Удалено администрацией...
freedom_2015• 23 ноября 2024
ууу шарій ,а що там алкаш повідомляє ? тема ядерки і осінь його улюблена ж
akarra• 23 ноября 2024
Ответ дляBransoletka
Удалено администрацией...
автор Bransoletka • 23 ноября 2024
Ответ дляakarra
Удалено администрацией...
akarra• 23 ноября 2024
Ответ дляBransoletka
Удалено администрацией...
нет
In limbo• 23 ноября 2024
Ответ дляBransoletka
Удалено администрацией...
Ну вже точно не прокремлівських б***й слухати Вам, авжеж, комфортно, затишно та душевно в цих помийках тусити, розумію, але навіщо це тягнути сюди?
unona4ka• 23 ноября 2024
Ответ дляakarra
а официальные источники, что говорят?
что все ипсо😅
Мяо• 23 ноября 2024
О, наконец-то тема, под которой реально можно ставить клоуна нашли кого слушать, у него все мимо, людей вводит в психоз своими вбросами, столько промахов, кто его воспринимает серьезно еще?
annac• 23 ноября 2024
Не получается панику на людей навести?
Kidstaff Bot• 23 ноября 2024
Дорогі учасники, тема не сприяє продуктивному обговоренню, тому ми її закриваємо. Дякуємо за ваш внесок та з нетерпінням чекаємо на нові цікаві дискусії від вас.

З повагою, Команда Kidstaff