Ось таке сьогодні в Шаріка:
"Сообщают, что сотрудники американского, британского, французского и немецкого посольств выехали за пределы Украины.
Большинство находятся в Польше, кто-то отправился на родину.
Также покинули Украину китайские дипломаты и представители Бельгии, Нидерландов и скандинавских стран."
Хто має звідти знайомих, це правда?
Allas_shop• 23 ноября 2024
В конце третьего года войны советчицы настолько охре..ли, что тянут сюда Шария. Выводы понятны, кто здесь сидит.
Flower Girl23• 23 ноября 2024
Не буду утверждать относительно посольств, хотя у Шария практически всегда достоверная информация, но вот это наш украинский канал утром предупреждал...
Ответ дляAllas_shop
Удалено администрацией...
freedom_2015• 23 ноября 2024
ууу шарій ,а що там алкаш повідомляє ? тема ядерки і осінь його улюблена ж
Ответ дляakarra
Удалено администрацией...
Kidstaff Bot• 23 ноября 2024
Дорогі учасники, тема не сприяє продуктивному обговоренню, тому ми її закриваємо. Дякуємо за ваш внесок та з нетерпінням чекаємо на нові цікаві дискусії від вас.
З повагою, Команда Kidstaff