ingaruta• 23 ноября 2024

По Украине они выпустили межконтинентальную баллистику, а сами живут

без газа,отопления,дорог,денег,ужасная нищета ...Капустин Яр, Астраханская область. Здесь находится ракетный полигон. Вот из этих трущеб кацапы запустили по Украине межконтинентальную баллистическую ракету. Деревянные избы, отсутствие питьевой воды, нищета и грязь. Вместо того чтоб сделать дороги и построить нормальные дома, кацапы предпочитают жить в дерьме, делать ракеты и запускать их по Украине.некоторіе местніе бастуют уже
автор ingaruta • 23 ноября 2024
ужас
liss• 23 ноября 2024
Значит что то туда прилетит скоро :)))
Omie• 23 ноября 2024
Як мінімум газ є, вже краще ніж на більшій частині їх території
Queen of Roses• 23 ноября 2024
Ну заедьте в село централ ной Украины, разве что домики отличаются по типу строени, а так то же самое
Omie• 23 ноября 2024
Можна уявити їх захоплення коли їх переселяють в ’нові регіони’
Lydmila408• 23 ноября 2024
Как сказал один рашкин вояка в плену:’Зачем мне туалет в доме?Его же убирать нужно,мыть.А так я пошел под дерево сходил и не надо мыть..’
sim_sims• 23 ноября 2024
Ответ дляQueen of Roses
А ми на кого напали, крім Курська)), куди балістичні ракети запускаємо?
Queen of Roses• 23 ноября 2024
Ответ дляsim_sims
Причем тут это? Я говорю об уровне жизни
sim_sims• 23 ноября 2024
Ответ дляQueen of Roses
А чому тільки про рівень життя?
Тема про запуск міжконтинентальної ракети з тих трущоб.
torbochki.in.ua• 23 ноября 2024
Хто бастує? Не вірте. Максимум просять щось собі елементарного. Але не отримають і тоді підуть на війну в Україну, щоб притягти якийсь умовний унітаз і дитячих іграшок своїм мавпочкам.
автор ingaruta • 23 ноября 2024
Ответ дляQueen of Roses
у нас нет таких домов и такого болота в районніх центрах и в селах в цу раз и мі не клепаем ракеті убивать людей в других странах два
автор ingaruta • 23 ноября 2024
Ответ дляOmie
у них глаза на лоб лезут как украинці живут
Mariya Prokhorova• 23 ноября 2024
Болотні радіють , що ракети запускають , ментальність дикунів , радіти війні
Queen of Roses• 23 ноября 2024
Ответ дляsim_sims
А чому тільки про рівень життя?
А, ну поговорите про это
Queen of Roses• 23 ноября 2024
Ответ дляingaruta
Я ж и написала, домики отличаются.
Yamarisha• 23 ноября 2024
Вы так пишете вроде жителей тех хибар кто-то спрашивал клепать ли ракеты и куда их запускать. Или вы думаете, если они выйдут на митинг, их кто-то услышит. В рашке умеют очень быстро и надолго затыкать рты.
Тигрик 62• 23 ноября 2024
Ответ дляYamarisha
Кто призывает их идти на митинг? Разве речь об этом?
Argesha• 23 ноября 2024
Ой да канєшна, в ніщіте, ага
Yamarisha• 23 ноября 2024
Ответ дляТигрик 62
А о чем, что Путин больной? Так мы это и так знаем.
виктория7аас• 24 ноября 2024
Ответ дляingaruta
Опять свою неалекость и необразованность выставляете ,Капустин яр это ля маскировки,а цент полигона город Знаменск 30 тыс населения вполне современный без деревянных домов Маленькая ложь рожает большое недоверие