Добрый вечер. Подскажите, что это было. Зашла на сайт ясно оплатить счёт. Захожу в приват ,копирую номер карты. Потом её ввожу,срок действия, св код ( его не помню,пару дней назад новую карту получила). Добавляю в корзину , нажимаю подтв в приват и получаю в итоге снятие с кредитки пумба. Потом соответственно я закрыла эту сумму на кредитке. Приват мне гор линии сказал что видит перевод на пумб. Я им объяснить пытаюсь что ввела номер карты приват изначально. Что это было? Как такое возможно?
NesmeyanaYa• 23 ноября 2024
Таке не можливо. Щось не те скопіювали, або карта десь прив´язана була