Единорог помог• 24 ноября 2024

Бьюті-майстри, вигідніше працювати на себе чи в салоні?

По вашому досвіду, як краще?
Стопясят раз обсуждала• 24 ноября 2024
Манікюрщиці?
А на себе не в салоні? А де?
Санька-4b93• 24 ноября 2024
Это абсолютно разный порядок цен и выбор зависит от приоритетов мастера, как мне кажется.
Если хотите много денег, то салон, если свободный график важен, то дома.
Царевна_несушка• 24 ноября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Я работаю на себя в салоне. График свободный. Дом мне для этого не нужен
Ангелок з ріжками• 24 ноября 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Вы как ФОП?
Повелитель бітка• 24 ноября 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Вы как ФОП?
Ооо, набежали подруги Гетьманцева
Ангелок з ріжками• 24 ноября 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Ооо, набежали подруги Гетьманцева
Не знаю кто это
Магиня• 24 ноября 2024
Якщо у вас своя база клієнтів,то можна і самостійно хоч в салоні на оренді, хоч у власному,хоч вдома. На що вистачає коштів
Фоточки нема• 24 ноября 2024
Я просто клиент.
Хожу и домой и в салон.
У мастера в салоне запись всегда на полный день. У мастера на дому клиентов меньше, хотя стоимость дешевле. Мало кто хочет ходить по квартирам. Только постоянные клиенты, подруги подруг и т.д.
Кроме того, дома нет всего перечня услуг. Даже палитра меньше, чем в салоне. А разница в деньгах не такая уж большая.
Оля_с_киркою• 24 ноября 2024
Якщо є база клієнтів напрацьована, то вигідніше на себе або орендувати місце в салоні, особливо там де багато майстрів, і людина прийшла на стрижку та по дорозі запишеться до вас на брови чи нігтики