Дідова баба• 24 ноября 2024
Замена мультиварки
Испортилась чаша, купить чашу нельзя.
Я не то, чтобы часто пользовалась. Использую пар, варила холодец, варила рис.
Может, что-то поинтереснее сейчас есть чем обычная мультиварка?
Лепетун• 24 ноября 2024
Есть поинтереснее. А для чего вам? Варить рис можно на плите в хорошей кастрюльке. Также и хододец
Сірничок• 24 ноября 2024
Тоже интересно что сейчас есть. Я без мультиварки вообще не могу. А моя стала барахлить.
Сірничок• 24 ноября 2024
Ответ дляЛепетун
В мультиварке не надо контролировать ничего
Сундучок с каникулами• 24 ноября 2024
Недавно задавала такой вопрос
смотрю аэрогриль, но в нем нельзя делать йогурт в баночках, а для меня это важно.
Лепетун• 24 ноября 2024
Ответ дляСірничок
У меня есть. Считаю ее бесполезной покупкой. Мулинекс инопланетянка. Второй раз не куплю.
Лепетун• 24 ноября 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Недавно задавала такой вопрос
Йогурт можно делать у батареи в зимнее время. В банке, быстро и не геморно вообще.
Сірничок• 24 ноября 2024
Ответ дляЛепетун
Может вы просто другие блюда готовите. У нас постоянно она в использовании - каши плов жаркое тушёная капуста запеканка....
Клин_Кляйн• 24 ноября 2024
Ответ дляЛепетун
Так и в тазике стирать можете . Зачем вам стиралка? Да и вместо холодильника используйте пакетики за окном . Экономия у вас будет....
Лепетун• 24 ноября 2024
Ответ дляСірничок
Я все готовлю на плите и в духовке. Шарлотки, бисквиты, борщ, каши, плов, единственное мясо на волокна быстро в скороварке. Но из-за этого покупать - нет
Клин_Кляйн• 24 ноября 2024
Была декс, потом ротекс, потом тефаль. Последняя Чаша все ок. Уже семь лет. Почти каждый день в ходу. Мою в посудомойке. Купила ещё маленькую Мулинекс, нам на двоих большая много. Тоже 4 года, все ок с чашей
Лепетун• 24 ноября 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Причем тут тазик? Да я стираю если только ручная стирка для вещи.
У меня есть мультиварка и йогуртница с баночками. Удобнее в банке, я тоже не верила поначалу) Я не теоретик, все испробовано
Дідова баба
• 24 ноября 2024
Ответ дляЛепетун
Та я тоже. Но вот для риса, холодца и готовки на пару что-то нужно.
Можно и на плите, но в мультиварке это все лучше
Сірничок• 24 ноября 2024
Ответ дляЛепетун
У меня просто времени не хватает а мультиварку включил и пошел
Метелик• 24 ноября 2024
Скороварка і аерогриль в одному, бренд ninja, подивіться може вам зайде
Сірничок• 24 ноября 2024
Ответ дляДідова баба
Я ещё кукурузную кашу люблю... мамалыгу))) то мультиварка справляется отлично без моего участия
Розвідка Маші• 24 ноября 2024
Капець якійсь... Пита людина про мультиварку, так набігли поділитися, що їм та мультиварка не треба...
Я теж думаю нову купувати, якщощо. Бо моя дуже старенька вже.
Рекламама• 24 ноября 2024
А что именно испортилось? У меня старючая мультиварка панасоник, чаша давно дороже, чем я всю мультю покупала. Обновили покрытие - и работает дальше. Название фирмы не помню, в Одессу отправляла НП.
Сундучок с каникулами• 24 ноября 2024
Ответ дляЛепетун
Это неудобно, неудобно в одной банке, он потом теряет структуру., не удобно возле батареи.
ЯкаКраля• 24 ноября 2024
Ответ дляТримаю свічку
Если покрытие слезло, то его можно восстановить.
Як? В гальванічному цеху, чи де? Поділіться, будь ласка. Я думаю, зо зараз вже можна до любої марки мультиварки підібрати і купити чашу.
По темі, мені особисто з невеликих девайсів подобається електродуховка настільна з грилем та конвекцією та мультиварка. Аерогриль дуже розачорував. Сподобалась тільки риба нежирних сортів і гомілки невеликих розмірів. З бутерів сир там здуває- то епік 😆.
Смячиком• 24 ноября 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Ирония? Насмешка?
Может, кто-то так живёт, условия, возможности...
Лепетун• 24 ноября 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Удобно, я пробовала. Нормальный йогурт сквашенный ничего не теряет если не бултыхать в банке. Можно и в разных сквашивать. Не для йогурта же покупать мультю?)
Смячиком• 24 ноября 2024
Ответ дляМетелик
Хороший бренд.
Тримаю свічку• 24 ноября 2024
Ответ дляЯкаКраля
Novaflon сайт найдите, в Одессу новой почтой отправляете, после восстановления вам отправят также новой почтой.
Сундучок с каникулами• 24 ноября 2024
Ответ дляЛепетун
Сейчас я добавила в теплое молоко закваску, разлила по баночкам и поставила в мультиварку. Без нее - нагреть молоко, вылить в банку , добавить закваску, замотать чем-то, устроить возле батареи ( на полу?
), бояться чтобы никто не открыл окно и не футбольнул банку. Потом насыпать в маленькую баночку, он будет уже не той консистенции. Так что проще?
ЯкаКраля• 24 ноября 2024
Ответ дляТримаю свічку
Дякую вам! 💓
из_под_тишка• 24 ноября 2024
В Одессе в инсте есть ребята, они делают новое покрытие на чаши, казанки, сковородки. Новафлон. Можно пересылкой. Ну дешевле новой мульти. А так чаши хорошие в мулинексе, долго живёт покрытие.
миссДавеча• 24 ноября 2024
Міняла того року, до цього була звичайна мультиварка, а тепер купиоа мультиварку-скороварку тефаль і з нормальною функцвєю су-від, дуже зручно.
Ті кому не потрібно, то їх вибір. У мене все електро, варочна панель не вмикається з зарчдної станції, бо в неї пікова потужність 7кВт/год, а в мультиварці спокійно готую коли світла не має.