ПолБатона• 24 ноября 2024

Почему британские учёные такие авторитетные?

И всякий бред исследуют.
Ингердия• 24 ноября 2024
Они грантоеды.
Послушная• 24 ноября 2024
Вони просто акктивні по перефінансовані...а не авторитетні...британські вчені то давно вже мем
автор ПолБатона • 24 ноября 2024
Ответ дляПослушная
Какой идиот им деньги выделяет?
Барбітта• 24 ноября 2024
Ответ дляПолБатона
Какой идиот им деньги выделяет?
Тот, кому нужно вкладывать в народ всякие необходимые им мысли
Я не в теме• 24 ноября 2024
Британьські вчені - це як бренд зібраної, типу авторитетної інформації, яку треба впарити , як істину для неокріпших розумів .
Чорнобаївка• 24 ноября 2024
Это вы еще не представляете, что наши ученные исследуют
Пи Пи Пилюля• 24 ноября 2024
Их авторитет основан на двух главных принципах: английской утончённости и универсальной любви человечества к абсурду.

Наука любит тех, кто задаёт глупые вопросы, а британские учёные как раз те, кто не боится спрашивать: ’А почему нет?’

И британский акцент автоматически добавляет +50% к любому докладу. Когда человек в белом халате с британским выговором говорит, что он нашёл статистическую корреляцию между длиной ушей кроликов и их музыкальными предпочтениями, то это звучит, как минимум, убедительно.

И наконец, если бы не британские учёные, мы бы никогда не знали, что голуби способны различать Пикассо и Моне. Представьте себе мир без этого знания. Вот и я не могу.
Единорог_помог• 24 ноября 2024
Ответ дляПолБатона
Какой идиот им деньги выделяет?
То, который на таких войнах, как наша, зарабатывает.