Не худа ні разу• 24 ноября 2024

Как же это красиво!

Мечта 😍
Поліпривіт всім• 24 ноября 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Алё, но сейчас смотрю у всех такие ребристые. Некоторые их с гвоздями носят
Гвозди сейчас во многих ювелирных брендах. На любителя элемент

автор Не худа ні разу • 24 ноября 2024
Ответ дляrainbow2018
Весь антураж фото говорит о действительно впечатляющей стоимости колец. И пакетик на заднем плане, и фанерный подносик.
Господи женщина, это не пакет. Что не так с антуражем? Можно подумать вы каждый день посещаете брендовые бутики
автор Не худа ні разу • 24 ноября 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Как и все в принципе. Мне гвозди не нравятся, а змейка в самое сердце
Просто звязда• 24 ноября 2024
Красивый очень перстень. Но только если прилагается тачка за 150 тыс баксов и остальное имущество
Мама Карло• 24 ноября 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Можете скинуть ссылку? Может я копию возьму и успокоюсь.
На олх в поиске забейте кольцо Bvlgari или булгари, выпадут
Стрекоза любви• 24 ноября 2024
У людей більше захвату від самого шлейфу, який дарують ці прикраси. Завжди гарні дівчата в рекламі, на гарних авто з такими прикрасами. Створюється уявлення приналежності до такого «клубу», якщо в тебе є така каблучка.
Хоча воно дійсно непогане. Думаю, що надовго увійде в моду.
В курсі діла• 24 ноября 2024
Ответ дляПишу з калідору
Ось такі краще
это пояс к колечку
Губи з філером• 24 ноября 2024
В Оніксі такі є
Мені гарніші за оригінал
Якби були в сріблі, я б купила
rainbow2018• 24 ноября 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Господи, женщина, начните жить уже свою реальную жизнь, вместо рассматривания фото в инсте. Вот, я нашла вам по бюджету. И фото красивое

https://shafa.ua/aksesuary/prykrasy/braslety/14204...

Столічна штучка• 24 ноября 2024
Це красиво на доглянутих красивих жінках і їхніх ручках. На середньостатистичній мимопроходящій тьоті, як х ми бачимо щодня, навіть такі прикраси виглядатимуть, як базарщина.
Я вся ваша• 24 ноября 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Среднестатистическая женщина вряд ли себе может позволить такое кольцо. И автор не может. Такое дарят как раз ухоженным и красивым.
автор Не худа ні разу • 24 ноября 2024
Ответ дляГуби з філером
В Оніксі такі є
Мені гарніші за оригінал
Якби були в сріблі, я б купила
Оу! Спасибо вам милый человек 😍 То что нужно! Такое я могу себе позволить
Пишу з калідору• 24 ноября 2024
Ответ дляВ курсі діла
это пояс к колечку
В живом виде?
Столічна штучка• 24 ноября 2024
Ответ дляЯ вся ваша
+100. Але впевнена в Китаї таких мільйон, тому тут і фукають ’поціновувачі’ на такі прикраси)
Умничка-помощничка• 24 ноября 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Этой модели уже много лет,вы только сейчас узнали?
автор Не худа ні разу • 24 ноября 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Где написано что только узнала или вам лишь бы ляпнуть? Много лет это сколько? Эти кольца коллекции 22-23 года. Ну прям очень много лет 😂
Коли мовчу- приємна жінка• 24 ноября 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Да ну. Сейчас все инста дивы с такими кольцами, браслетами. Красиво же
На любителя инстастада, но каждий вибирает , что ему по душе
Умничка-помощничка• 24 ноября 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Эти змеючки Булгари уже давно в разных вариациях
автор Не худа ні разу • 24 ноября 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
С 1940 года. Я в курсе. Именно эта модель не такая уж и старая. Вы зашли поумничать? Больше негде?

Умничка-помощничка• 24 ноября 2024
Ответ дляНе худа ні разу
А вам хамить больше негде?только и остаётся любоваться на украшения на картинке ,а покупать за 1000 грн🤣
автор Не худа ні разу • 24 ноября 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Можно подумать у вас есть кольцо за 20 штук евро 😂
Умничка-помощничка• 24 ноября 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Мое самое дорогое за 14000$ с центральным брюликом принцесса 2,38 карат
автор Не худа ні разу • 24 ноября 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Больше 2 карат камень 14 тыс? 😂 сочиняйте дальше
В курсі діла• 24 ноября 2024
Ответ дляПишу з калідору
В живом виде?
кому как больше нравиться) можно и не в живом
Умничка-помощничка• 24 ноября 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Вы не в курсе цен по Раппопорту?