когдадеЦкие• 24 ноября 2024
У мене окр, гтр, сьогодні якось важко
Важко на душі, якась тривога, наче щось не так, щось не спокійно. Що робите в таких випадках?
Апофиозная• 24 ноября 2024
Ответ дляНашли в капусте
Шахеди над головою пролетів 10 хвилин тому- ось де неспокій
Я щойно теж вийшла з собакою прогулятися аж тут чую жужить. Бігом додому.
Нашли в капусте• 24 ноября 2024
Ответ дляАпофиозная
Оболонь?
Нашли в капусте• 24 ноября 2024
Ответ дляАпофиозная
Троєщина. Мабуть на Оболонь полетів.
Вже в сторону Ірпеня
Губка Боб• 24 ноября 2024
При любых обострениях универсально постараться дать себе отдых, позитив, приятное что-то, что вас радует, прогулка, побегать, спортзал , или наоборот дома полежать под кино или книгу, может йога, релакс, дыхание. Я любимых психологов смотрю в таких случаях, когда тревога накрывает
Джонсонюк• 24 ноября 2024
Та вам врач должен надавать советов. Вы на препаратах?
Мне врач предлагал не помню как называется метод, типа ´сдесь и сейчас´ ну и всякие дыхательные, типа методом квадрата.
Губка Боб• 24 ноября 2024
А ещё разобраться в себе честно. Меня моя ситуация семейная беспокоила, брат игроман и тунеядец всю жизнь, сидел на родителях, они умерли, все ему оставили квартиру дом, а толку. Сидит голодный, никто не будет той недвижимостью заниматься, чтоб что-то решить с его доходом. Я тут даже тему создавала. Но не могу забить все равно. Стала ему хоть совсем немного кидать денег, меня и отпустило. Противно конечно, мне отец не оставил вобще ничего. Но мне стало легче, у меня эта история просто ушла из головы, буду считать что я заплатила за свое освобождение. Хотя есть люди живут спокойно в таких случаях, и тут мне советовали забить, оно вроде как и логично, но все же индивидуально. Может вас тоже что то внутреннее беспокоит?
Сегодня не целуюсь• 24 ноября 2024
’У меня сломана нога - что делаете в таких случаях?’ того же уровня вопрос.
ГТР и ОКР - это ментальные расстройства, которые очень сильно ухудшают качество жизни человека, т.е. конкретные диагнозы, по которым должна быть назначена конкретная терапия ( АД прежде всего). Спрашивать на форумах что с этим делать означает одно - в реальности у Вас нет ни ГТР, ни ОКР. и нет, состояние ’тяжело на душе’ ними тоже не является.