Я Вас не боюся• Изменено 24 ноября 2024

Близкий человек ждет результаты анализов по онкологии

Не буду сильно в детали вдаваться. На этапе подозрения, сдачи анализов, разговоров с врачами была рядом в телефонном режиме, поддерживала, выслушивала.
Понимаю, что время уже что результаты придут и человек звонил 3 дня назад, не смогла взять трубку, а сейчас не могу перезвонить, какие-то плохие опасения, не написал же что все ок, только один пропущенный и все. У меня внутренняя тревога и какой-то страх,вдруг все реально плохо, и что я не смогу подобрать слова и поддержать.
Не знаю что делать и чувствую себя отвратительно, что просто набрать не могу. Если что,онкология уже если есть то второй раз за 4 года, какие прогнозы,не понятно. Мне сложно тоже это принять и хочу отстраниться от этого
Физрукая• 24 ноября 2024
Вы не перезваниваете три дня? Вы уверены, что Вы близкий человек?
автор Я Вас не боюся • 24 ноября 2024
Ответ дляФизрукая
я не перезваниваю, потому что страшно.
я близкий родственник, но живем далеко друг от друга
жінка незаміжня• 24 ноября 2024
Вы не перезвонили,а здесь хватило ума об этом написать? Что за люди нас окружают?
жінка незаміжня• 24 ноября 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
я не перезваниваю, потому что страшно.
Правильно, не звоните больше. Зачем, потом как близкого родственника позовут
из_под_тишка• 24 ноября 2024
Тому человеку однозначно хуже, чем вам, поэтому переступите через свой страх и перезвоните
Анонім-ка• 24 ноября 2024
Позвоните, узнайте, как дела. Результат анализа не меняет ситуацию, которая уже есть.
автор Я Вас не боюся • 24 ноября 2024
Ответ дляжінка незаміжня
действителньо, какие ужасные люди, как вы, нас окружают
Физрукая• 24 ноября 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
я не перезваниваю, потому что страшно.
Родственник возможно, но не близкий человек, иначе бы перезвонили сразу, как бы страшно не было.
автор Я Вас не боюся • 24 ноября 2024
Ответ дляиз_под_тишка
я знаю, я это очень понимаю
от этого мне еще хуже, что я не могу проявить якобы человечность и сделать первый шаг
в голове картинки, что я не смогу принять реальность
жінка незаміжня• 24 ноября 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Не как я. Боится она. А человеку которому Вы три дня не звоните - ему не страшно? Не больно,что Вы даже позвонить не соизволили
Без комплексів• 24 ноября 2024
Вас пожалеть? Ведь вам таааак страшно. Наверное, точно страшнее, чем близкому (???) человеку, который ждет результатов на онко.
На_оба_рот• 24 ноября 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
я не перезваниваю, потому что страшно.
ви как минимум странная. нетнадо слова подбирать, диагноз это еще не приговор.
Не пириживай• 24 ноября 2024
Все равно звонить надо, не тяните, лучше работать с реальностью, чем с фантазиями
Садоводница• 24 ноября 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
я не перезваниваю, потому что страшно.
Вам страшно, а ему совсем не страшно. Иногда близкие родственники хуже врагов.
На_оба_рот• 24 ноября 2024
боитесь позвонить. напишите сообщение - привет как дела?
автор Я Вас не боюся • 24 ноября 2024
Ответ дляНа_оба_рот
я помню ночи на пролет в ожидании диагноза и взятие анализов,когда человека морально успокаивала по телефону, там тоже нужно было подобрать слова, мне уже было сложно, человек на проводе постоянно был в слезах,не думаете что я тоже потом это все перевариваю сутками
понимаю, что реальность не изменить, но как реагировать...
Докладальниця• 24 ноября 2024
Так а в чем ваш вопрос? Понятно, что результат, скорее всего, неутешительный. Тем более, раз вы пишете, что онко уже было. Позвоните, когда сможете подобрать слова и примете реальность.
Сколько_мне_лет?• 24 ноября 2024
Ответ дляжінка незаміжня
когда я сама это проходила...мне как раз и не нужны были эти звонки с вопросами ну как ты??? лучше подождите - если вы и правда близкие - вам сами позвонят
из_под_тишка• 24 ноября 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Так звонили
Ласую колобками• 24 ноября 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Так человек звонил, а автор отморозилась
Сколько_мне_лет?• 24 ноября 2024
Ответ дляЛасую колобками
я не знаю что сказать...ей уже не перезвонят...а звонить спустя 3 дня и говорить извини руки были заняты - это не 10 минут...дорога ложка к обеду - теперь этот человек справится и без автора
Квітка Миру• 24 ноября 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
я не перезваниваю, потому что страшно.
Так большинство сливается
Квітка Миру• 24 ноября 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Как вы
Квітка Миру• 24 ноября 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
я знаю, я это очень понимаю
Не вам умирать, что вы принять не можете?
Квітка Миру• 24 ноября 2024
Отец в шоке был, когда его друзья детства растворились, когда он ходить перестал.... так за них всю жизнь насмерть стоят, так стоял
....
Сколько_мне_лет?• 24 ноября 2024
Ответ дляКвітка Миру
....
очень мало кому мы нужны больные и бедные...да и нам по сути тоже
Всіх підсаджую• 24 ноября 2024
Ответ дляКвітка Миру
Так большинство сливается
100 %
Наши друзья так уже почти 4 года боятся позвонить
Паспортний стіл• 24 ноября 2024
Все набросились на автора, но это действительно тяжело, тяжело найти слова, делать вид что все ок, когда все плохо, такому человеку жалость не нужна. Не все сильные в таких ситуациях. Автор, все равно уже ничего не изменишь, и выхода кроме как идти дальше и лечиться нет. Я так понимаю, что это прогрессирование болезни, если подтвердится. Вообще набирайтесь смелости, продумайте что будете говорить и звоните.
автор Я Вас не боюся • 24 ноября 2024
Ответ дляПаспортний стіл
спасибо за поддержку
да, позвоню конечно, чем дольше тяну, тем неприятнее, все равно ничего не изменится
там человек очень боится лечения, нужно поддержать на то что это необходимо, не сдаваться
Паспортний стіл• 24 ноября 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
спасибо за поддержку
Звоните прямо сейчас. Может там ничего не подтвердилось и все ок.