Интимная• 24 ноября 2024

Как сделать кожу упругой в 46 лет?

Потеряла упругость, свежесть. Чем уколоть для упругости? Стволовые клетки?
Ду да ду да ду• 24 ноября 2024
Витамины, гиалуронка
Santander• 24 ноября 2024
Колагеностимулятори для пружності + апаратні методики, що стимулюють вироблення колагену
Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 ноября 2024
упругость- это состояние мышц, тонус, тургор. массаж лица у специалиста, гимнастика (тело), исключить факторы, кот. позволяют терять коллаген. коллаген из вне в вашу кожу не привносится, кстати.
Банка з медом• 24 ноября 2024
Уйдите в запой на неделю
Просериарила молодость• 24 ноября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Все это не то, когда сама кожа стала тонкой, как папиросная бумага. Особенно это видно на руках и шее. Это что то гормональное
Кнопкотиць• 24 ноября 2024
Забальзамируйте
Любовь Калистратовна• 24 ноября 2024
Полимолочная кислота
18 мнеУЖЕ• 25 ноября 2024
Микроигольчатый рф лифтинг на упругость хорошо работает.