УжеВотДа• 24 ноября 2024
Что дамы на СЗ такие обиженные и злые?
Выгляжу хорошо, ищу девушек для приятного времяпровождения) Хочу начать оригинально диалог, а в итоге вот это
Привет👋 я тут недавно, но уже не против тебя угнать скорее🤫более цельный вариант ты тут вряд ли встретишь, поэтому пиши телегу.
Это я тебя хочу угнать, такая 9-ка хорошенькая) Жаль, не вишневая))
Пиши телегу
Она:
@oldasshole
И это пишет не старая, до 30
Дамы, что с вами такое?
Пиши телегу
Она:
@oldasshole
И это пишет не старая, до 30
Дамы, что с вами такое?
Каяспер• 24 ноября 2024
Они просто ваш ник ’старый мудак’ не хотят перевести.
Мля, темы все тупее..
УжеВотДа
• 24 ноября 2024
Ответ дляКаяспер
Мля, темы все тупее..
Это не мой ник, это она ответила на просьбу дать её инсту
Каяспер• 24 ноября 2024
Ответ дляУжеВотДа
Так вы не врубились в ее обращение к вам? Или что непонятно?
Скляна миша• 24 ноября 2024
Нічого не зрозуміло. Це ви їм таке пишете? А вона вас оригінально посилає
АБВГДейка• 24 ноября 2024
Ідіотське поєднання поганого смаку і нафталіну. Дійсно, що ж могло піти не так?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 ноября 2024
проблема в том, что у вас подкат идиотский с претензией на юмор и пишете вы одно в то же тысячам баб
Не пириживай• 24 ноября 2024
Дами не злі, підкат просто тупий. Добра дівчина дала вам нікнейм, а ви ще й незадоволені
УжеВотДа
• 24 ноября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
А вы хотите сказать, что дамы отвечают лучше? ’Это я тебя хочу угнать, такая 9-ка хорошенькая) Жаль, не вишневая))’
Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 ноября 2024
Ответ дляУжеВотДа
она из другого поколения- это непонятно ей
ПлевалаНаВсе• 24 ноября 2024
автор не обижайтесь но если вам за 30 и вы не женаты значит с вами что-то не так такие как вы уже никому не нужны ваш поезд ушел смиритесь
Мотористка• 24 ноября 2024
А что Вас смутило, автор? Диалог собеседников одинакового уровня. Где там озлобленность?
Санька-4b93• 24 ноября 2024
Ответ дляУжеВотДа
Мне 33
Наверное, она должна была вам ответить - жаль, что ты не Андрей и не младший лейтенант. А счастье было так близко
ПлевалаНаВсе• 24 ноября 2024
вообще неженатый за 30 это жалкое зрелище таким не стоит создавать семью
Обнимашкина• 24 ноября 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
У меня любовник 50, не женат, но енк работает шо надо
фрау Гітта• 24 ноября 2024
Ответ дляУжеВотДа
Какой то старых хлам. Еще бы запорожец вспомнили.
ПлевалаНаВсе• 24 ноября 2024
Ответ дляОбнимашкина
если автор до 30 не создал семью значит с ним что-то не так
Обнимашкина• 24 ноября 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Удалено администрацией...
А Я Самая Самая• 24 ноября 2024
Ответ дляразмахер
Нет, тему про капусту сегодня не переплюнуть, не старайтесь..
Опять про капусту?!!!
А ссылку не дадите?
размахер• 24 ноября 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Опять про капусту?!!!
А ссылку не дадите?
Так в топе висит, соления, капуста и др.