Луковая• 24 ноября 2024
Если бы я сейчас встречалась, знаете куда я бы хотела, чтоб меня пригласил мч?
Я поняла в чем кайф, и куда бы я с пребольшим удовольствием пошла бы.
Это Макдональдс!!! Я его помню с детства, когда цены еще не были такими большими, и мы ходили по выходным с родителями, заказывали там и бургеры, и соусы, и картошку. А сейчас мне даже картошку дорого было бы заказать. А вот если бы я сейчас искала мужчину, то я считаю пригласить в Мак и накупить мне всего, что захочу это получше любого ресторана. Какой бы кайф я словила бы неописуемый. Самый лучший подарок мужчины!
Результат:
вже голосів:
23 (57.5%)
нет, лучше ресторан
12 (30%)
согласна
5 (12.5%)
не знаю
Христя в тiстi• 24 ноября 2024
Мак получше любого ресторана, потому что вы картошку там не можете себе позволить?
Пацелуйнитуда• 24 ноября 2024
я в 2005 году мечтала, чтобы могла купить не 1 сырок глазированный дочке, а 4-всем по сырочку...Спасибо Богу, сейчас могу)
Душка-свекрушка)))• 24 ноября 2024
Приходи ко мне на гаражи ,сегодня сутки дежюрю, сосисками на мангале нагодую
Кинг-Конгша• 24 ноября 2024
По мне так лучше никуда не ходить чем в мак. И чая/кофе с печеньком в уютном кафе на свидании более чем достаточно.
Луковая
• 24 ноября 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Там все вкуснее. А бургеры там просто сказка. Такие дома не сделаешь.
Луковая
• 24 ноября 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Фу, не.
Луковая
• 24 ноября 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Что фу??
Сосиски на мангале ваши. Да и атмосфера гаражей не распологпающая
Мурзилка• 24 ноября 2024
Ответ дляЛуковая
Может зарегаться на СЗ для этого? Как думаете?
Скажу честно, не каждый сейчас мужчина может позволить Макдональдс
Луковая
• 24 ноября 2024
Ответ дляМурзилка
Вот и хорошо. Нужно отсеивать неудачников. Пусть едят свои сосиски на мангале за гаражами и о женщинах не мечтают даже))
Луковая
• 24 ноября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
пусть еще вам панкреатина возьмет
Не надо. Кола все поможет переварить.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 ноября 2024
Ответ дляЛуковая
Не надо. Кола все поможет переварить.
если колу, тогда еще ношпу нужно брать
Луковая
• 24 ноября 2024
Я вот просто сейчас сижу и мечтаю о полном столике Мака. У меня слюна течет сильно.
Луковая
• 24 ноября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
если колу, тогда еще ношпу нужно брать
У меня нет таких проблем.
Санька-4b93• 24 ноября 2024
Скромные у вас запросы, автор))
Я б в Эмили ресорт хотела, чтоб меня пригласили, подо Львовом )
Луковая
• 24 ноября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
если колу, тогда еще ношпу нужно брать
Вчера напилась полтора литра колы, еле заснула, так возбудилась от нее. ношпа не понадобилась
Луковая
• 24 ноября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Скромные у вас запросы, автор))
Просто качественную домашнюю кухню, типа пюре, омлета, салат с тунцом и т.п., что подают в обычных ресторанах по завышенной цене, я готовлю сама дома. А вот меню Мака эксклюзивное. Я не умею так вкусно
Луковая
• 24 ноября 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Вы что реально не можете себе меню позволить? Хоть с зар платы?
Если я закажу все, что хочу это выйдет в районе 2-3 тыщ грн где-то. Дорого. А для щедрого мужчины это ведь не проблема)
кураГАЛЯ• 24 ноября 2024
Ответ дляЛуковая
Сколько же вы едите?! На три тысячи в маке на одного это же желудок лопнет
Відірву та викину• 24 ноября 2024
Ответ дляЛуковая
Дома сделаешь еще вкуснее, но с учетом соусов и продуктов, бургер дома дороже мака
Відірву та викину• 24 ноября 2024
Ответ дляМурзилка
Как и автор картошку за 50 гривен в маке
Луковая
• 24 ноября 2024
Ответ дляВідірву та викину
Я пробовала, не вкусно. А маковский еще и пахнет по-особому.
Відірву та викину• 24 ноября 2024
Ответ дляЛуковая
Только слюна течет?
Луковая
• 24 ноября 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Хочется праздника!
ПП-шница• 24 ноября 2024
Ответ дляЛуковая
Так я напишіть в анкеті, що б чоловіки теж мали змогу вас відсіяти
Відірву та викину• 24 ноября 2024
Ответ дляЛуковая
Вы гоните