Каяспер• 24 ноября 2024
Bella blue испортились, что взамен?
Купила как обычно голубые прокладки Белла, а там совсем другая поверхность. Некомфортно, жестковаты. Софт поверхность, была.
Что купить взамен, кому они нравились мягкостью? Спс
Будьте так ласкаві• 24 ноября 2024
А что за поверхность, сделайте фото плиз. У меня как в дырочку, вроде не менялось, такое же.
Ніколи не збрешу• 24 ноября 2024
Натурелла ультра. Много лет пользуюсь только ими. Мягкие и не толстые. Не люблю вот эти всякие сетки и прочую новацию.
Алина-1240• 24 ноября 2024
Нормальные они,позавчера покупала,какие были такие и есть,появилось только еще 2 вида ночных в ярких упаковках.а так у беллы отличные прокладки-все тонкие достойные,без нареканий.гамнище только белла-бамбук,но эта линейка пропала,ну и ватные грубезные гамнище
Каяспер
• 24 ноября 2024
Может у меня новая партия, до 29 года нашла надпись. И точек как раньше нет. Очень жесткие
Алина-1240• 24 ноября 2024
Ответ дляКаяспер
Вот глянула,мои 09.10.24 выпущенны
Алина-1240• 24 ноября 2024
Ответ дляКаяспер
И вот новые,сетка и мягкие
Котики-муркотики• 24 ноября 2024
Ответ дляКаяспер
’жесткие’ - в смысле плохо гнуться?
Или грубый верхний слой?
Каяспер
• 24 ноября 2024
Ответ дляКотики-муркотики
’жесткие’ - в смысле плохо гнуться?
Или грубый верхний слой?
Грубый верхний слой. Большой контраст по сравнению с прошлым. Вспомнила что в Еве брала последнюю пачку. Надо смотреть даты