Файна_зупка• Изменено 24 ноября 2024
Порадьте коврик для йоги щоб не скручувався. В юску жах
Не може він рівно лежати
Треба шось на нього ставити по краям щоб рівно було
Хитрушка-чекушка• 24 ноября 2024
Как вовремя тема, послушаю. У меня не помню откуда, но я вместо занятий стою его закручиваю в обратную сторону и держу, чтоб он разровнялся
Файна_зупка
• 24 ноября 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
О сестра!
Файна_зупка
• 24 ноября 2024
Ответ дляРобот Вертер
Я нашла идеальный. Сейчас найду ссылку
Дякую
Спасайте
Глаза_в_3_карата• 24 ноября 2024
Я с вами! Тоже как раз ищу. У тренера подсмотрела коврик фирмы gaiam. Спрашивала у нее по толщине, говорит 5-6 мм.
Робот Вертер• 24 ноября 2024
Он к полу прилипает и не двигается и мягкий, не скользит. Любовь. В Украине они тоже раньше продавались
Н@Диете• 24 ноября 2024
Ответ дляРобот Вертер
Да, у меня похожий.
Не скручивается и не скользит. Как резина мягкая, а не пена
Білий Лосик• 25 ноября 2024
Самые классные коврики каучуковые, но он дорогие, у меня от аддидас, чудесный , только кошка, зараза, любит драть, дешёвые коврики которые как бы из пены это выброшенные деньги, они мало того что скручиваються, ещё и скользят