Знову Я• 24 ноября 2024
Ви говорите в стосунках, що любите?
Якщо не одружені
Нічна ненажера• 24 ноября 2024
Да, говорила. И сейчас женаты почти 15 лет, говорю. Но было сложно это сказать изначально. В семье были очень ’закрытые’ отношения, поэтому было сложно перебороть себя. Изначально думала, что унижаю себя, когда говорю, что люблю. Хотя родители у меня отличные, просто эмоционально закрытые
Йосип_молодий• 24 ноября 2024
Перша не казала. Чоловік майбутній зізнався , а я вже потім))) Пройшов час, не відразу. Не знаю чого, молода дуже була, соромилась. Хоча вже і сексом займались, а сказати ніяк не могла))))