На паровозе• 24 ноября 2024
Ой девоньки
А какая ответственность за оскорбление в сети? Парень взял телефон и нахамил в фейсбуке, потом вернулся и добавил какому-то депутату((( думаю теперь хоть бы ногу не пристрелили…
На паровозе
• 24 ноября 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Простерили, мабуть. Хто знає, напишіть, як правильно
Наверное прострелили, но от этого не легче.
На паровозе
• 24 ноября 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Тю. Депутаты они привыкшие. Можете спать спокойно
Ой, не знаю могу ли я спать, сердце не на месте, какие ж есть законченные пид€ры.
Пацан к успеху шел• 24 ноября 2024
Ответ дляНа паровозе
Вы кого пИдИрастами обзываете? Тех хто нахамил? Или депутатов?
На паровозе
• 24 ноября 2024
Ответ дляВилосипедниця
Зачем вы даёте свои гаджеты каким то левым парням?
Та это просто для аханья.
Пацан к успеху шел• 24 ноября 2024
Ответ дляВилосипедниця
А ШО? Низя?
Воно как интереснее жить стало! Не спит.
На паровозе
• 24 ноября 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Тех кто врет. А нам теперь отвечать. По-моему у меня за окном что-то стреляет…
Пацан к успеху шел• 24 ноября 2024
Ответ дляНа паровозе
Та это просто для аханья.
Аханье через гаджет? Кого? Вас? Хамла? Или депутата?
Пацан к успеху шел• 24 ноября 2024
Ответ дляНа паровозе
Вызывайте полІцІянтов! У вас стріляють!
А кого? ХамлЫг? Или депутатов?
На паровозе
• 24 ноября 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Мой парень написал, и не один пост под постом нардепа, а тот сказал что найдет его и ноги вырвет🤕 он с нашего района. Местный. Это ужас, еще сказал что посадит в тюрьму. Мы «этого» все грехи знаем, а он лапшарит всем какой великий.
Пацан к успеху шел• 24 ноября 2024
Ответ дляНа паровозе
А Вы узнавали сколько инвалидам платят сейчас?
Зато спокойно выедет заграницу, заживёте.
побольшомусекретику• 24 ноября 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
ну ви ж не знаєте, що зробив той депутат. може ногу до батареї гарпуном пристрелив. як сейф
На паровозе
• 24 ноября 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Не знаю сколько платят.. 800 гривен???? Или 1200???
побольшомусекретику• 24 ноября 2024
Ответ дляНа паровозе
а не хоче витерти ту хєрню?
Кондуктор автобуса• 24 ноября 2024
Хоч ахається нормально? Бо одразу зрозуміло що з головою не дуже..
побольшомусекретику• 24 ноября 2024
Ответ дляНа паровозе
чи я вас вірно зрозуміла, ваш хлопець нахамив людині в її фейсбуці, а закончєний підор то депутат? чи ми чогось не знаємо?
На паровозе
• 24 ноября 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
На детской площадке песка насыпал детят. Все рады, ато была яма и землю копали лопатками.))) великое дело, несколько миллионов выделил.
На паровозе
• 24 ноября 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
а не хоче витерти ту хєрню?
Не разрешает пост, там на исправление 4 минуты с момента публикации вроде…
На паровозе
• 24 ноября 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Ну да. Мой нахамил депутату, а тот сказал что нас найдет и сделает, я еще парня посты лайкала…
Аноним_• 24 ноября 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
если парня, то пристрелили, если ногу, то прострелили. хз, что там авторша имела в виду
Аноним_• 24 ноября 2024
Ответ дляНа паровозе
обиженный депутат?
Пацан к успеху шел• 24 ноября 2024
Ответ дляНа паровозе
Ну так сами бы песка насыпали, бесплатно, чего уж там.
Кондуктор автобуса• 24 ноября 2024
Ответ дляНа паровозе
Тю. Так він зі свого писав чи з вашого? Якщо зі свого, то швиденько лайки прибирайте, з друзів видаляйте. І самого з речами за двері виставляйте. Фотки ще спільні повидаляйте і кажіть що ви цього придурка не знаєте
Пацан к успеху шел• 24 ноября 2024
Ответ дляНа паровозе
Аааа. Господи! Надеюсь вы гондолами пользуетесь.
На паровозе
• 24 ноября 2024
Ответ дляАноним_
обиженный депутат?
На паровозе
• 24 ноября 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
З мого! А я з його лайкала!я вже так шкодую, тепер думаю він нас знайде чи ні…
Аноним_• 24 ноября 2024
депутатов вон раньше зеленкой обливали и в мусорные баки выбрасывали, и все публично, вроде никого за это не пристрелили
Пацан к успеху шел• 24 ноября 2024
Ответ дляНа паровозе
А давайте обратимся к гадалкам? Прям интересно, будете вы с инвалидом или это не ваша судьба?