Будет ядерка или ракеты какие то , кто что знает ? 🤩😵💫
Ответ дляПлевалаНаВсе
Верно перед февралем 22 года тоже ржали и верили в шашлыки в мае шашлыки были но другие увы. Вообще это говорит о полном недоверии к правительству страны о том что общество разобщено.
если логично мыслить, то до ядерки еще есть очень много способов продавливать свою позицию, ну как минимум погрузить всех в каменных век взорвав ТЭЦы и ГЭСы что остались
Стрекоза любви• 25 ноября 2024
Виїхали вас шукати, бо їм нема сечі терпіти ці пекельні борошна. Хочуть з вами серйозну розмову мати. Я б на вашому місці скоріше б теж тікала, в то раптом спіймають вас і будуть допитуватися: куди ми виїхали і чоооомууу?
Color never seen before• 25 ноября 2024
Ответ дляLLL2005
думаєте за гроші теми клепають?
Ну может у кого-то нервы сдали, накрутила себя, начиталась телеграмма и пишет, но это одна из десяти, а так конечно за деньги.
Ответ дляСтрекоза любви
До речі до того хіміка, що робив ліки ну ..
До нього вже приходили органи
Я про цього
Наші змі зараз такі. Попробуй відсій інфу.
До нього вже приходили органи
Я про цього
Color never seen before• 25 ноября 2024
Ответ дляМяо
а чего в моих каналах нет такого
подпишитесь на что то эдакое и будет. Меня этой забористой дурью снабжает свекровь обычно
П.С, Вижу вы в курсе про химика с сырниками, а я впервые слышу и вижу. Так что у вас свои каналы тоже есть :)
Стрекоза любви• 25 ноября 2024
Ответ дляLudaSHS
До нього вже приходили органи
Я про цього
До нього вже приходили органи
Я про цього
Що це я щойно прочитала? 🤭
Ответ дляСтрекоза любви
Що це я щойно прочитала? 🤭
Експерт хімік, експериментальний чел
Лякав по всіх тг про ядерку і зону враження. Верніше сказав на каналі, а його розтянули по тг, тік токам і т д
Така у нас аналітика на каналах, хоча таки є в інститутах фізики більш профі, і дійсно багато питань треба опрацьовувати з населенням.
Але ж
Юлия_Юлия-2175• 25 ноября 2024
Звідки інформація, що посольства взагалі кудись виїхали? Справді є і я щось пропустила чи накрутили паніки?
Знаю тільки, що посольства всього на 1 день закрилися і не вийшли на роботу, вже на наступний день працювали у штатному режимі.
Wendy Rhoades• 25 ноября 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Потому что скоро ядерная война начнется.
так они на Марс с Илоном улетели?)
Прям все посольства поместились?
karkusha.biz.ua• 25 ноября 2024
даже если они и в натуре уедут - в трубу трубить никто не будет, за ними же и зе со своей шайкой-лейкой потянутся. Это даже вне сомнения. Все будет по-тихому, мы об этом узнаем чуть позже.
Все статейки - это разгон, работа у них такая.