Uliamasya• 25 ноября 2024

Почему выехали посольства?

Будет ядерка или ракеты какие то , кто что знает ? 🤩😵‍💫
Мяо• 25 ноября 2024
Ответ дляLudaSHS
Десь постили шарія сказав - давно
Всі виїхали
Нікого не має, бо був масовий удар по Київу у 14.30 в четвер.
если бы выехали, тут было бы полно фото с горящими доками на заднем дворе посольств, как было в 2022
rybka21• 25 ноября 2024
Ответ дляLLL2005
потвори
для них тут заповідник
LLL2005• 25 ноября 2024
Ответ дляrybka21
для них тут заповідник
думаєте за гроші теми клепають?
rybka21• 25 ноября 2024
Ответ дляLLL2005
думаєте за гроші теми клепають?
та ні, ідейні
ну ви як перший раз на Порадниці
Мяо• 25 ноября 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Верно перед февралем 22 года тоже ржали и верили в шашлыки в мае шашлыки были но другие увы. Вообще это говорит о полном недоверии к правительству страны о том что общество разобщено.
если логично мыслить, то до ядерки еще есть очень много способов продавливать свою позицию, ну как минимум погрузить всех в каменных век взорвав ТЭЦы и ГЭСы что остались
Стрекоза любви• 25 ноября 2024
Виїхали вас шукати, бо їм нема сечі терпіти ці пекельні борошна. Хочуть з вами серйозну розмову мати. Я б на вашому місці скоріше б теж тікала, в то раптом спіймають вас і будуть допитуватися: куди ми виїхали і чоооомууу?
Color never seen before• 25 ноября 2024
Ответ дляLLL2005
думаєте за гроші теми клепають?
Ну может у кого-то нервы сдали, накрутила себя, начиталась телеграмма и пишет, но это одна из десяти, а так конечно за деньги.
LLL2005• 25 ноября 2024
Ответ дляrybka21
та ні, ідейні
ну ви як перший раз на Порадниці
сьогодні зла дуже, ’письменники’ ці вже обридлі
LLL2005• 25 ноября 2024
Ответ дляColor never seen before
на них, вибачте.
LudaSHS• 25 ноября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
До речі до того хіміка, що робив ліки ну ..
До нього вже приходили органи
Я про цього

Наші змі зараз такі. Попробуй відсій інфу.
Мяо• 25 ноября 2024
Ответ дляColor never seen before
а чего в моих каналах нет такого
rybka21• 25 ноября 2024
Ответ дляЛЮБА
Що опять ? Автор вам еще не надоело херню всякую тащить с болотных сайтов ?
вона для цього тут і зареєструвалась
Color never seen before• 25 ноября 2024
Ответ дляМяо
а чего в моих каналах нет такого
подпишитесь на что то эдакое и будет. Меня этой забористой дурью снабжает свекровь обычно

П.С, Вижу вы в курсе про химика с сырниками, а я впервые слышу и вижу. Так что у вас свои каналы тоже есть :)
Стрекоза любви• 25 ноября 2024
Ответ дляLudaSHS
До нього вже приходили органи
Я про цього

Що це я щойно прочитала? 🤭
df364tye3• 25 ноября 2024
жить охота ,,,
Мяо• 25 ноября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Що це я щойно прочитала? 🤭
так все правда про него) он у корячки на шоу эти сырники из вагины приготовил, а про него я узнала с шоу пара на миллион
LudaSHS• 25 ноября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Що це я щойно прочитала? 🤭
Експерт хімік, експериментальний чел
Лякав по всіх тг про ядерку і зону враження. Верніше сказав на каналі, а його розтянули по тг, тік токам і т д
Така у нас аналітика на каналах, хоча таки є в інститутах фізики більш профі, і дійсно багато питань треба опрацьовувати з населенням.
Але ж
Дева Мария• 25 ноября 2024
Мы в укрытиях давно автор , бегом собирать чемодан 🧳
LudaSHS• 25 ноября 2024
Ответ дляМяо
Тобто то правда?
Юлия_Юлия-2175• 25 ноября 2024
Звідки інформація, що посольства взагалі кудись виїхали? Справді є і я щось пропустила чи накрутили паніки?
Знаю тільки, що посольства всього на 1 день закрилися і не вийшли на роботу, вже на наступний день працювали у штатному режимі.
Мяо• 25 ноября 2024
Ответ дляLudaSHS
Тобто то правда?
то что написали на скрине. На шоу он себя позиционировал как преподаватель химии в школе, говорил что его дети обожают, за необычную подачу информации, потом он ушел в тик ток с головой и прославился, у него больше млн подписчиков в тик токе
https://www.tiktok.com/@glebrepich
АстроДок• 25 ноября 2024
Вы тоже выезжайте
LudaSHS• 25 ноября 2024
Ответ дляМяо
https://www.tiktok.com/@glebrepich
Зрозуміло
marata• 25 ноября 2024
Вкидаєте-вкидаєте, і все ніяк?
АстроДок• 25 ноября 2024
Ответ дляSonne8752
Все работает
И вы тоже
вона працює (с)
woman Warrior• 25 ноября 2024
Вот бы они еще ботов и разгоняев с форума с собой забрали.
Wendy Rhoades• 25 ноября 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Потому что скоро ядерная война начнется.
так они на Марс с Илоном улетели?)
Прям все посольства поместились?
LudaSHS• 25 ноября 2024
А бачили новини літак впав в Ес? Тож тероризм йде? , ставки ростуть.
karkusha.biz.ua• 25 ноября 2024
даже если они и в натуре уедут - в трубу трубить никто не будет, за ними же и зе со своей шайкой-лейкой потянутся. Это даже вне сомнения. Все будет по-тихому, мы об этом узнаем чуть позже.
Все статейки - это разгон, работа у них такая.
lyudai• 25 ноября 2024
Из раши выехали? Так то давно уже. Что-то Вы все проспали.