Анонім Завгосп• 25 ноября 2024
Якщо йому 45, а їй 27, то чи варто починати спілкування?
Рожки-да-ножки• 26 ноября 2024
Ответ длявкрации
Жаль, что вам такие попадаются..
Я не сплю со старыми, я столько не выпью)
Рожки-да-ножки• 26 ноября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Так некоторые и в 32 уже бабушка, так получается, женщина с 30 уже бабушка? Так чего ей дедушка 50 ти лет не подходит?)
Женщина всегда бабушка, мужчина всегда юный парень
вкрации• 26 ноября 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Старые это 60+. Ну не спите, я ж не заставляю)
вкрации• 26 ноября 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Это мнение мужчины. А я всегда считаю, что женщина всегда девочка, а мужики в 30 уже не юны.
Рожки-да-ножки• 26 ноября 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
Вы не видите разницу в 20 лет? Для нее он уже не просто дед, а древнее корыто. Этим и не угодил.
А чего вы не смените своего на дедулю 60-70? Судя по всему вами написанному, вам будет в самый раз.
А ваш муж обретёт счастье с молодой и красивой, 20 летней студенткой( ещё и выбрать сможет
, судя по всему)
Так и будет гармония, она держит молодого парня , зачем?просто издевательство . Ему пара девушка 20 лет, ну самый край 25. ((
Рожки-да-ножки• 26 ноября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Если бы я сейчас выбирала то мужчину, то младше 43-45 даже рассматривала. Я со своим мужем прошла очень многое и мы вместе уже больше 25 лет, потому нас связывает история длиною в жизнь и о возрасте тут речь не идёт. Но я писала выше, что да, внешне я очень проигрываю мужу, именно в возрастном разрезе, хотя оба выглядит хорошо на свой возраст, но рядом видно этот возраст.
Отпустите его, молодой не должен жить со старой женщиной, он и так детство на вас потратил, дайте ему хоть молодость прожить с женщиной ему под стать 18 25 лет
Рожки-да-ножки• 26 ноября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Это его мнение) не я конкретно для него стара, а любые ровесники в таком возрасте по внешности видно, что женщина всегда проигрывает.
Да , что там ровесники. Женщина в 30 проигрывает 50 летнему, он выглядит моложе. А женщина в 40 45 выглядит немного хуже чем 75 80 летний парень. Это видно
Рожки-да-ножки• 26 ноября 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
Судя по всему вы. Отпустите уже его на волю
ну серьезно, зачем ему жизнь портить, пусть куролесит с молодой
Он сам молодой и должен быть с молодой, старая жена высосит все силы. Жаль парня
Рожки-да-ножки• 26 ноября 2024
Ответ длявкрации
У каждого свой порог старости. Что вас так цепляет, можете любить хоть 80 летних, мне....
вкрации• 26 ноября 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Это верно. Для 10летнего 20летка будет старым. Но чтоб избежать субъективизма Воз определил критерии молодости и 45 еще молодость.
Рожки-да-ножки• 26 ноября 2024
Ответ длявкрации
Я уже сказала свое мнение, вам оно не нравится, ну ок
Для меня мужчина 45 лет староват, вам нравятся такие. Да ради бога. Каждому свое
вкрации• 26 ноября 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Думала вы парень лет 18, судя по ответам)
Рожки-да-ножки• 26 ноября 2024
Ответ длявкрации
Мне скоро 28, и я женщина. А я думала , вы мужик лет 40. Ну , что сказать, у каждого свои мысли. Всего хорошего
Куда ж без меня• 26 ноября 2024
Ответ дляКопуша
Так не бывает жили счастливо и развеялись . Значит жили не счастливо, просто показывали на людях .
Все бывает. Просто в какой то момент люди расходятся в интересах ,во взглядах ,да и в сексе разные потребности у деда под 70 и у цветущей женщины 43-44 лет. Можно конечно страдать и «нести свой крест»,но зачем? Люди цивилизованно разошлись и продолжают оставаться в хороших отношениях.