Анонім Завгосп• 25 ноября 2024
Якщо йому 45, а їй 27, то чи варто починати спілкування?
Щедрик ведрик• 25 ноября 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
Потому что старый и древний. Такой женщине подойдёт 30 летний или моложе. А деды пусть ищут себе под стать.
Так она тоже бабка уже, чем же ей дед не угодил? 🤣
Ananasprotivogaz• 25 ноября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Вы не видите разницу в 20 лет? Для нее он уже не просто дед, а древнее корыто. Этим и не угодил.
А чего вы не смените своего на дедулю 60-70? Судя по всему вами написанному, вам будет в самый раз.
А ваш муж обретёт счастье с молодой и красивой, 20 летней студенткой( ещё и выбрать сможет
, судя по всему)
Щедрик ведрик• 25 ноября 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
, судя по всему)
Если бы я сейчас выбирала то мужчину, то младше 43-45 даже рассматривала. Я со своим мужем прошла очень многое и мы вместе уже больше 25 лет, потому нас связывает история длиною в жизнь и о возрасте тут речь не идёт. Но я писала выше, что да, внешне я очень проигрываю мужу, именно в возрастном разрезе, хотя оба выглядит хорошо на свой возраст, но рядом видно этот возраст.
Ananasprotivogaz• 25 ноября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
А почему не идёт? Вот у вас не идёт, а у других должно? То есть таки вы для вашего норм? Или пусть молодую ищет?
Ну и история дело такое, особенно для такого молодого и цветущего мужчины, с новой может связать, молодой и красивой, себя то вы обесценили
Щедрик ведрик• 25 ноября 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
Не идёт потому, что ближе нас нет друг у друга. В моем случае опыт перевешивает возраст, в случае же только начала отношений, естественно, что люди сходятся по внешности и приоритетам.
Может, но не хочет, как и я его не бросила и не уехала вначале войны.
Ananasprotivogaz• 25 ноября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Ну это лишь ваше мнение, он может считать по другому. Тем более, если вы считаете , что стары для него.
Щедрик ведрик• 25 ноября 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
Это его мнение) не я конкретно для него стара, а любые ровесники в таком возрасте по внешности видно, что женщина всегда проигрывает.
Ananasprotivogaz• 25 ноября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
То есть все, но не вы
так вы не можете знать, что он на самом деле думает...может мечтает даже, молодую жену иметь
Щедрик ведрик• 25 ноября 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
То есть все, но не вы
Все. И что же ему мешает?)
Дивне створіння• 25 ноября 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Почему про всех? Я всех не знаю
ну то і кажіть тільки за тих, кого знаєте
Ananasprotivogaz• 25 ноября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Все. И что же ему мешает?)
Судя по всему вы. Отпустите уже его на волю
ну серьезно, зачем ему жизнь портить, пусть куролесит с молодой
Щедрик ведрик• 25 ноября 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
Так это он меня держит скорее, а не я его)
Дивне створіння• 25 ноября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
скільки платить?
Ananasprotivogaz• 25 ноября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Зачем молодому парню бабушка? Вот в чем вопрос. Ну судя вашей логике
Щедрик ведрик• 25 ноября 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
Так исходя из вашей логики, он такой же дел как и я🤣
Дивне створіння• 25 ноября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
За что?
ну він же вас тримає ні своїм віком, ні красою, ні розумом, ні членом, то тільки грошима. так скільки він вам платить?
Щедрик ведрик• 25 ноября 2024
Ответ дляДивне створіння
Он меня держит свои отношением, это значительно важнее и дороже денег)
Ananasprotivogaz• 25 ноября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
При чем тут моя. Мы же о вас и вашей. Вы же доказываете , что женщины страшнее и старее
Щедрик ведрик• 25 ноября 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
И? Вы всех близких по красоте оцениваете?
Санта Барбара• 25 ноября 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Для меня и 10 15 лет разницы много.
И для меня, сейчас особенно, так как муж на 6 лет младше, ещё и фигура классная. На молодое тело подсела:))
Ananasprotivogaz• 25 ноября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
При чем тут близкие? Сегодня близкие, а завтра нет.
вкрации• 25 ноября 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Не молодой точно. И зачем молодой девушке 45 летний, который ничего не даст, если можно найти 25 летнего ,который тоже ничего не даст
Вы так решили. У меня иное мнение.
Рожки-да-ножки• 26 ноября 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
Жаль парня(((
Рожки-да-ножки• 26 ноября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Зачем парню бабушка
вкрации• 26 ноября 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Да, мужчины такого возраста сильно б/у))
Жаль, что вам такие попадаются..