Анонім Завгосп• 25 ноября 2024

Якщо йому 45, а їй 27, то чи варто починати спілкування?

Рожки-да-ножки• 25 ноября 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Не, мне 25, моему молодому человеку 28
Мне 28, моему тоже 28, старше 35 не хочу

Щедрик ведрик• 25 ноября 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
Мужики меньше живут. Посмотрите на мужичков около 50 на улице, вид ужасный, лысые, пузатые и т д.
Живут может они и меньше, но мужчина в 50 выглядит ещё очень даже, а вот женщина в 50 уже печально выглядит. Так как бы мужчина в 50 и отцом спокойно может стать, а женщина уже все.
Щедрик ведрик• 25 ноября 2024
Ответ дляJannyMoney
так и женщинам можно помоложе
кто ж откажется)
но есть желаемое а есть действительное
Зачем женщинам помоложе? Усыновить? Как раз такие мужчины интересны женщинам 35-45 лет.
ГороховаЯ• 25 ноября 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Проблема в том что у такого дедушки с миллионами есть дети , внуки и даже правнуки . И всё имущество давно завещано им )
Если завещано, то зачем тот дед нужен, а если не завещано, то я готова разделить наследство с его детьми (внуки не та очередь уже), я не жадная
ГороховаЯ• 25 ноября 2024
Ответ дляСанта Барбара
Ага, только через 10 лет ему будет 65. А женщине ,если на 20 лет младше , 45. А это возраст,когда секс ещё очень даже нужен.
Его жене 34, все отлично у нее
Заела_пластинка• 25 ноября 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Не, мне 25, моему молодому человеку 28
Так мелко, зря.😂
Куда ж без меня• 25 ноября 2024
Есть такой знакомый. Поженились когда ей было 23,а ему 47. Обычный мужчина со средним достатком.Я у него спросила как то,не боится ли он жениться на молодой? А он ответил,что пусть я буду счастлив 5 лет,но я буду счастлив)))) Были оба счастливы. Я не помню.что бы она хоть раз плохое слово про мужа сказала или как то фыркнула к нему.Прожили 19 лет.Двое детей.Сейчас в разводе ,но в хороших отношениях.
Луноликая Вика• 25 ноября 2024
Ответ дляГороховаЯ
А кто же вам скажет зараннее, что всё завещано на детей внуков ? )
Ananasprotivogaz• 25 ноября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Как раз наоборот. Мужики выглядят фигово. А женщины наоборот, при параде. Да и отцом это не +, в таком возрасте. Дед отец, такое себе достижение. Хотя, какой отец, у большей части пол шестого, давление и недержание

Копуша• 25 ноября 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Так не бывает жили счастливо и развеялись . Значит жили не счастливо, просто показывали на людях .
Мая твая не панимать• 25 ноября 2024
Знакомой было 17, а ему 52. 30 лет прожили в браке , но последние лет 5 она его перевезла своим родителям ( он после инсульта ) . Ее родители гораздо младше ее мужа . Он переписал 3 комнатную квартиру на нее, с детьми от первого брака не общался .
Рожки-да-ножки• 25 ноября 2024
Ответ дляСанта Барбара
В мене в 26 був коханець 42 річний. Мені в якийсь момент дуже чітко здалося,що це пенсія Мені зараз 48:)), і я звісно не вважаю себе пенсіонеркою. Але 16-20 років різниця-це різні покоління. Мене майже все влаштовувало, поки не почалося знайомство з спільними друзями. Мені в колі його друзів було некомфортно. Секс наче був нормальний, але потім я познайомилась з своїм майбутнім чоловіком,якому на той час було 23 роки і то були небо і земля. Принаймні на той момент мені більше імпонували молодість, емоції і спонтанність, ніж досвід дорослого чоловіка,який давно знає,що йому потрібно.
Для меня и 10 15 лет разницы много.
ГороховаЯ• 25 ноября 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Сделать так, чтоб все разделил и подарил при жизни 🤷🏻‍♀️
Рожки-да-ножки• 25 ноября 2024
Ответ дляСанта Барбара
Ну не знаю. Сестре моего мужа в таком возрасте 40 летние нравились
Все таки 40 и 55 лет это небо и земля, как бы кто не выглядил
Щедрик ведрик• 25 ноября 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
При параде то при параде, но этот парад уже застарел давно)

Какой дед отец? Дедом он лет под 70 станет. Ну про пол шестого вообще смешно, в таком возрасте ещё все ок, особенно у тез, кто за собой следит.

Вас сколько лет?)
Рожки-да-ножки• 25 ноября 2024
Ответ длявкрации
45 это старый?
Не молодой точно. И зачем молодой девушке 45 летний, который ничего не даст, если можно найти 25 летнего ,который тоже ничего не даст
Рожки-да-ножки• 25 ноября 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Вот в адрес очень красивой женщины 55 лет сами жещины бы сказали ’фасад красивый, а канализация старая’. Почему с мужиками это не работает? 🙄 они что.. Не такие людишки? Такие..и стареют гораздо раньше и мрут тоже. Прямо мечта для 25летней...55 летний ’ атлант’, ага🤦‍♀️
100%
Рожки-да-ножки• 25 ноября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Выглядят мужики в 50 чаще всего хуже женщин ровесниц. Отцом может стать, и то не каждый, сперматозоиды уже не те
Рожки-да-ножки• 25 ноября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
А зачем нужен мужик не первой и даже не второй свежести, другого поколения?

Ananasprotivogaz• 25 ноября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик

Вас сколько лет?)
Самый настоящий дед. У многих внуки в этом возрасте. А в 70 правнуки.
Интересно, вы мужчина? Так их рьяно защищаете
Рожки-да-ножки• 25 ноября 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Бывает все в жизни, какой только....ни не случается.
Рожки-да-ножки• 25 ноября 2024
Ответ дляМая твая не панимать
А вот это уже пздц
Щедрик ведрик• 25 ноября 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Ну зачем вы придумываете?)
Щедрик ведрик• 25 ноября 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Какого другого 🤣
Рожки-да-ножки• 25 ноября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик

Вас сколько лет?)
А почему вы так ненавидете женщин?
Рожки-да-ножки• 25 ноября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик

Вас сколько лет?)
Мужику и парад не поможет
Рожки-да-ножки• 25 ноября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Ну зачем вы придумываете?)
Вы да
Рожки-да-ножки• 25 ноября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Какого другого 🤣
Обычного, мне вот 28 скоро, для меня это люди совсем другого поколения. Это ровесники моей мамы
Щедрик ведрик• 25 ноября 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
При чем тут внуки? У моего мужа и у меня они в 41 появились, так мы все уже, бабка и дет не второй дале свежести?)
Щедрик ведрик• 25 ноября 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
А почему вы так ненавидете женщин?
С чего вы так решили?