Яйцеголовая• 25 ноября 2024

Есть тут такие же?

Поехали в Молл мужу за обувью. Я не поклонница шоппинга в принципе, сказал что все выбрал уже, нужно только забрать ботинки. Ну ок. Пока шли до магазина нужного он предложил выбрать себе что-то. Сумку, обувь, украшения. Сказала, что не хочу. Я не понимаю этих хождений по бутикам. Брендовые вещи у меня только часы, несколько пар обуви. Вещи -индпошив, украшения -тоже. Мне это не нужно и не интересно-ходить по магазинам в ожидании что мне что-то купят. После таких заведений и количества людей болит голова. обиделся и сказал, что я странная женщина) Понимаю, что может это и неправильно, ему хочется потратить деньги, но что мне делать с собой?
Когда начали встречаться попросила не дарить никакие украшения «модные» типа Булгари и подобное. Я не ношу такое вообще. Он взял у сестры номер моего ювелира, который прекрасно осведомлен что мне нравится и все 5 лет не было никаких проблем. Тут его перемкнуло прям, ходит бубнит. Как донести до него доступно ещё раз, не трогая его мужское эго?
Скокмоно - стокнуно• 25 ноября 2024
Ответ дляЯйцеголовая
Да кто сказал, что он богат, еще и очень? Думаю, такие люди ботинки не покупают в магазине)
Ну а как иначе? Вы ж не можете сказать мужику с зарплатой 3000$ к примеру, чтобы не дарил Булгари, он и так не подарит бо нет денег

Сірничок• 25 ноября 2024
Ответ дляЯйцеголовая
Ну это прям крайняя мера😁 не . Он во всем мне подходит
Автор, мені чоловік не має змоги дарувать. Я від цього не почуваюся жінкою. Вам так краще було б?
Почекуха• 25 ноября 2024
Ответ дляЯйцеголовая
У меня нет бровиста 😢
Меняю своего бровиста на вашего ювелира
автор Яйцеголовая • 25 ноября 2024
Ответ дляХачапууури
А какая лично у вас машина и какие часы?
Часы есть разные, но их немного. Certina, Tissot, спортивные Casio
автор Яйцеголовая • 25 ноября 2024
Ответ дляКатастрофа
чем думали, когда грудь делали, или капуста виновата? а на будущее, чтобы не было таких неприятных моментов с мужем, надо же его иногда радовать, ну сделайте пару лишних шагов к отделу украшений и выберите первое попавшееся, потом выбросите, делов
Семейное наследие-грудь)
Я не могу так сделать. Во-первых, он спросит рано или поздно почему я не ношу. Во-вторых, это нечестно по отношению к нему, обесценивание его поступка
автор Яйцеголовая • 25 ноября 2024
Ответ дляХачапууури
Ну так вы пишите что ещё в самом начале от Булгари отказались. Стало быть у него есть возможность покупать вам кольца по 20 тыс€, Картье и тд. А вы такая - нет, мне это интересно, массовая штамповка. Покажите ваши каратники хотя бы от ювелира
Вы правда считаете, что это богатство?
Не так давно я встретила знакомую, ее муж начальник отдела участковых по району (не Киев). Не по области, не в главном управлении. Все украшения на ней - Картье. Кольца не стоят 20 тыс евро, ну вы о чем?
В Киеве вообще в ресторане все коллекции ювелирные можно лицезреть на девушках)
автор Яйцеголовая • 25 ноября 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я знала его возможности, он долго ухаживал. Но это не заоблачное богатство.
Скокмоно - стокнуно• 25 ноября 2024
Ответ дляЯйцеголовая
Кольца по 20 тысяч - это незаоблачное богатство?
Скокмоно - стокнуно• 25 ноября 2024
Ответ дляЯйцеголовая
Вы правда считаете, что это богатство?
Так это паль с позолотой. Вы понимаете какие доходы нужны чтобы хотя-бы за 5000€ одно украшение в год покупать?

Анонимус Я• 25 ноября 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Может и не позолота,а золото.Но паль
Сосиска_Втесте• 25 ноября 2024
Ответ дляПочекуха
Завидую людям у которых есть «мой ювелир». У меня только «мой парикмахери моя бровист» 😭
А у меня моя любимая продавец в магазине возле дома
автор Яйцеголовая • 25 ноября 2024
Ответ дляАнонимус Я
Может и не позолота,а золото.Но паль
Это неважно. Вот именно поэтому я не ношу подобные украшения
Щебетуха• 26 ноября 2024
Автор, извините, но Вы не правы. И очень странная.
Можно было как минимум в поддержание желания мужа свернуть в ближайший магазин белья и выбрать себе там комплект / пеньюар / чулки...