Боже как я хочу поиграть во чтото подобное, подскажите что-то из похожей стратегии?
2410diana2410• 25 ноября 2024
Я играла! Как вспомню, построишь цивилизацию, все эти акведуки, паришься, чтобы баланс создать и в все были жители довольны. А потом прийдет какой то бог или циклоп и рас&уярит все к чертям
Ива Купальская• 25 ноября 2024
зевс, продолжение зевса - посейдон, фараон и клеопатра, цезарь 3, император (указанный выше), у меня некоторые до сих пор есть.... если любите копать и обустраивать быт под землей, то порекомендую wiggles (немецкие гномы), Craft The World
Ответ для2410diana2410
Прийдет какой-то бог)) а помните как люди заселялись если вы рядом Костик посадили?))
Ива Купальская• 25 ноября 2024
Дисайплы, лучше вторые (первые слишком старые, третьи сделаны в другой механике)
2410diana2410• 25 ноября 2024
Ответ дляdiablo12
Такие на тележках прибегали, как цыгане😊
2410diana2410• 25 ноября 2024
Ответ дляИва Купальская
симсов скачайте) если вам кустики)
О нееееет! Зачем вы напомнили. Я из-за них вообще спать не ложилась до сих пор помню тот код rosebud
Ива Купальская• 25 ноября 2024
Ответ для2410diana2410
вопрос на засыпку: симс 3 или симс 4?
2410diana2410• 25 ноября 2024
Ответ дляИва Купальская
вопрос на засыпку: симс 3 или симс 4?
Все подряд) я помню еще тех, когда кровать была розовая с балдахином, самая дорогая. И они на ней секались, а потом «вы хотите завести ребенка»? Помню были Симс с магическими пи колами, лампа джина, зомби.
Ива Купальская• 25 ноября 2024
Ответ для2410diana2410
сим-травокур, зеленого цвета, с прической то ли анжела девис, то ли капуста брокколи) который сажает дома растения и учится в универе)
2410diana2410• 25 ноября 2024
Ответ дляИва Купальская
вопрос на засыпку: симс 3 или симс 4?
О! А самые последние я играла, когда уже новый движок был, там немного по другому. Самого симса можно было часами создавать, скулы, подбородки, потом характер ему прописывать. Там еще что-то с НЛО было
Ива Купальская• 25 ноября 2024
Ответ для2410diana2410
да, 4е сделаны на новом движке, но города были ограничены, стройка тоже, забросила почти сразу
2410diana2410• 25 ноября 2024
Ответ дляИва Купальская
А помните, они еще жиреть могли, если спортом не заниматься
Ива Купальская• 25 ноября 2024
Ответ для2410diana2410
а потом отправляешь на пробежку по городу до изнеможения, пока косая с косой не придет)
2410diana2410• 25 ноября 2024
Ответ дляИва Купальская
Слава богу, сегодня у нас оборвался кабель с интернетом, а то уже собралась качать игру))
2410diana2410• 25 ноября 2024
Ответ дляИва Купальская
Вы убирали лестницу из бассейна? Или удаляли дверь в комнате, когда Симс внутри?)))
Ива Купальская• 25 ноября 2024
Ответ для2410diana2410
нет) честно говоря, я особо не доигрывала в симс никогда, потому что не видела конечной цели игры или сюжетной цели, слишком открытая и бесцельная для меня игра... так, зайти человечков и домики построить)
Ива Купальская• 26 ноября 2024
Кстати, в кино идет фильм по стране Оз - Чародейка, из которого я поняла, что за персонаж Эль Фаба был в третьих симсах