Лунтик-паунтик• 26 ноября 2024
Видеокарта AMD Radeon RX Vega
Хочу купить сыну компьютер. Хочет игровой. Они парни посоветовали вот ту, что я назвала в теме. Сын говорит, что она бесполезная и компьютер тогда лучше вообще не брать. Хочет какой-то по заоблачным ценам. Нормальная видеокарта? Я так поняла там весь прикол в ней. Спасибо.
KROX@• 26 ноября 2024
Вообще, нужно узнать в какие игры планирует играть ваш сын на компьютере и дальше посмотреть требования этой игры к компьютеру. Какая видеокарта нужна для той игры в которую будет играть ваш сын.
Но это правда игровые компы, действительно, стоят заоблачных денег. А если комп технически не тянет игру, то смысла в нем нет( в игровом).