Мадам Тю-лю-лю• 25 ноября 2024
Подскажите пожалуйста, кто-то покупал машину в кредит? Б/у или новую
Как быстро отдали кредит? Советуете брать машину в кредит или это плохой вариант?
аромат Жука• 25 ноября 2024
Как можно советовать, не зная вашей ситуации. Какая машина, цена? Ставка? Ваша зп?
Вопрос еще дальше каско. На новую машину обязательно. Это еще плюс приличный расход
ВільнаНазавжди• 25 ноября 2024
Брала машину в кредит, но это было очень давно, в 2007 году. Отдала кредит чуть меньше, чем за год. Нужно быть уверенным в доходе, чтобы брать/погашать кредит. А сейчас такое нестабильное время...
ВсеПроВсехЗнаю• 25 ноября 2024
Нову, на рік, 50 відразу, 50 в безвідсотковий кредит, до повномасштабного, були гроші виплатити в любий момент, порахували що так вигідно, каско в любому випадку оформлювала б
Був досвід кредиту в $ в 2008, виплатили але переплатили шалено, якщо на гривню перерахувати
Зараз навряд, не так впевнена в стабільному прибутку
Оце так цабе• 26 ноября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Так может тогда жить посредствам?
Или машина нужна для бизнеса и будет зарабатывать деньги?
Если просто возить попу из пункта А в пункт Б - то кредит не лучшее решение.
По условиям кретита вам нужно будет оформить КАСКО, многие требуют сраховку своей жизни и здоровья, делать ТО и ремонты только на ОФ сервисе.
А ещё в машину может ’прилететь’ шахед - а выплачивать всё равно придётся.