Басноплетка• 25 ноября 2024
Телеграмм. Что значит, если из списка пользователей пропал человек.
Я его нашла через значок вверху. Но переписки нет, пропала.
Это я в блоке или что?
Пожмаковна• 25 ноября 2024
У меня подобное, были звонки от человека, я ему потом ответила что вы ошиблись и т.д, а потмо смотрю и следа не осталось, даже и не запомнила кто был.
З бісиками• 25 ноября 2024
Просто удалил переписку. Если кидают в блок, время последнего посещения стоит ’был(а) давно’ Из списка контактов только вы сами можете удалить.
Видна міленіалка• 25 ноября 2024
У меня знакомый так удалил телегу вообще. Потом когда поставил снова ,- появился