Чупа-чупс• 25 ноября 2024

Что вам нравится в Кiko Milano?

Я не фанат, имею два блеска( мне не очень), бальзам( супер), скульптор( у меня их 2 тона, нормальные, учитывая , что объем большой), и крем тени( моя любовь, но уже подсохли).Сегодня зашла в магазин, а там акция 3+3. Вот думаю, что заманчиво, но не знаю, что брать. Взяла бы бальзамов(6шт) на мини презенты, подружкам дочери и себе румяна, но и тогда нужно чего ещё набрать в цену румян( они 11,99) .Что бы вы посоветовали купить там?
Смурфик• 25 ноября 2024
Блески, они тоже в ту цену, вроде
Вільний митець• 25 ноября 2024
Подводка для глаз хорошая
Звожу з розуму• 25 ноября 2024
Почему блески не нравятся?? Смотрю на них, думаю, надо иль не надо
хутряна володарка• 25 ноября 2024
я купила по 285 грн блески. Это с учетом % посредника.
Смурфик• 25 ноября 2024
Ответ дляВільний митець
Подводка для глаз хорошая
Нет, подводки, твои и каялы у них не очень
автор Чупа-чупс • 25 ноября 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Я не любитель их, один купила, второй подарили, оба сейчас дочка использует.Для меня они липкие. А вот бальзам обожаю.
хутряна володарка• 25 ноября 2024
Ответ дляЧупа-чупс
покажите какой бальзам
Ну що ви, мамо!• 25 ноября 2024
Что за бальзам?
автор Чупа-чупс • 25 ноября 2024
Ответ дляхутряна володарка
покажите какой бальзам
Вот этот, он стоит 6 евро с копейками. По акции выйдет 3 с копейками.
Кукусикиииииии• 25 ноября 2024
Кремова помада, дуже задоволена
АяВсёЗнаю• 25 ноября 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Неа,никакие абсолютно
автор Чупа-чупс • 25 ноября 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Кремова помада, дуже задоволена
Есть фото упаковки или с сайта?
Котогосподиня• 25 ноября 2024
В прошлом году тоже накупила перед Рождеством. Тоже скидки хорошие в магазине были. Нагребла разного барахла. Ничем особо не пользуюсь кроме бальзама и блесков. Остальное валяется. Карандаши плывут, подводки тоже. Короче не мое это
Сон і дрімота• 25 ноября 2024
Мені подобаються рідкі матові помади, сухі румʼяна. Скраб та маски брала, теж сподобалися. Пудра доречі теж гарна, але доволі щільна.
Сон і дрімота• 25 ноября 2024
Ответ дляСмурфик
Переведіть будь ласка «твои и каялы»
тіні та …?
Смурфик• 25 ноября 2024
Ответ дляСон і дрімота
Переведіть будь ласка «твои и каялы»
тіні та …?
Туши и каялы
Сон і дрімота• 25 ноября 2024
Ответ дляСмурфик
Туши и каялы
Що таке каяли?
До речі туші в них дійсно хренові, я 3 різні спробувала і жодна не сподобалась
Смурфик• 25 ноября 2024
Ответ дляСон і дрімота
Що таке каяли?
Стойкий карандаш для слизистой.
Они как-то вообще не могут в влагостойкие продукты)
Сон і дрімота• 25 ноября 2024
Ответ дляСмурфик
Стойкий карандаш для слизистой.
В мене є олівець для очей, він дуже мʼякий і дійсно важко змивається. Я його окремо або двофазною знімаю, або міцеляркою. Але стрілки ним красиво малюються, хоча малюю я їх рідко. Напевно завтра намалюю
Сон і дрімота• 25 ноября 2024
Ось такий в мене. Тепер я бачу, що він каял 🤣
Сон і дрімота• 25 ноября 2024
Авторе, обидві помади гарні, мʼякі і не розтікаються навіть на жарі. Але я більше люблю матові рідкі (справа)
Sagittarian• 25 ноября 2024
Максимайзер🔥