Аноним_553• 07 марта 2014
поздравила девочек с кидстаффа с 8мартом, а меня взяли и заблокировали
Аноним_553
• 07 марта 2014
мне смс ки заблокировали((..я хотела еще нескольким написать,так как эти девочки для меня очень много сделали..написано что я спам..и до завтрашнего вечера заблокировали
Я тут Живу• 07 марта 2014
Ответ дляакана
какие смс-ки? личные сообщения, что ли?
Аноним Анонимыч• 07 марта 2014
Ответ дляакана
Какие смс-ки?
В личке что-ли?
Тумба-юмба• 07 марта 2014
я думаю поздравление было формата * поздравляю с 8 марта, и прошу пожаловать ко мне в темку, только завтра и послезавтра продаю ... со скдикой, а при покупке нескольких вещей скидка* и тп. И такие сообщения приходят девочкам от автора частенько, так как праздники тоже часто бывают. Вот и заблокировали. Сама иногда блокирую таких настойчивых продавцов. Не люблю, когда напаривают свой товар через личные сообщения
Тумба-юмба• 07 марта 2014
кстати, с вашим рейтингом и регистрацией в конце декабря 2013, странно что уже
купили по одной вещи у вас что-ли
Аноним_645• 07 марта 2014
Я не отмечаю 8 марта и меня раздражает,когда чужие люди начинают поздравлять,своине поздравляют,знают мое отношение к этому.
Так что правильно сделали!
Аноним_553
• 07 марта 2014
чужим я не писала..а только тем которые для меня сделали доброе дело...и торговлей я не занимаюсь...пару вещей дочки пыталась продать и не получилось.