Оце фіфа• 20 апреля в 11:56
Кто-нибудь реально пожалел, что полез смотреть совместимость с человеком
с которым и так все было хорошо?
Кондуктор маршрутки• 20 апреля в 11:58
Тю. А на что это влияет? Я со своим любимым вообще несовместимые знаки зодиака, и что?
Атятя_тётя• 20 апреля в 11:59
Мало ли, что и кто там написал, если всё хорошо, чего жалеть? Написали, что не совместимы? Врут, не верьте.
Куда_бежать• 20 апреля в 12:02
ой - по одному - мы вообще не совместимы
по другому - прям созданы друг для друга
сама такую фигню люблю, но если смотреть трезво - смотрите на отношения
Первая ласточка инфляции• 20 апреля в 12:03
Вот я живу с человеком 24 года , никогда не проверяла.
У меня когда ПМС или луна , меркурий , магнитные бури и т.д , за день могу придумать, мне никакой знак не подойдёт
ЛижТолько• 20 апреля в 12:08
Вы читаете и верите только в то, что сами хотите. Найдите в том сочетании то, что вам понравится и берите за основу.
СМСница• 20 апреля в 12:37
У нас було все погано, подивилась сінастрію, там квадрат Марсов. Вже 17 років разом. Стало легше, коли рівень тестостерону в чоловіка впав)
З бісиками• 20 апреля в 12:45
Ответ дляМне без сахара
Чего
бо кожна людина відповідальна за своє життя і розвиток стосунків.
Мне без сахара• 20 апреля в 12:46
Ответ дляКуда_бежать
Я попросила составить гороскоп gpt . Оказалось что у нас с мужем Луна в одинаковом знаке поэтому душевно мы с ним похожи 100%. Так и есть у нас с ним интересы чаще всего совпадают
Мне без сахара• 20 апреля в 12:48
Ответ дляСМСница
Опять же разные квадраты есть Например лев с Тельцом не выдержат никогда
Мне без сахара• 20 апреля в 12:48
Ответ дляЗ бісиками
Как это относится к астрологии и совместимости?
З бісиками• 20 апреля в 12:50
Ответ дляМне без сахара
астрологія - це псевдонаука, тобто недоказова - немає підтверджених фактів.
Мне без сахара• 20 апреля в 12:53
Ответ дляТепличная
Ни один чат GPT не даст вам полноту совместимости
Да что вы. вот вы можете, а чат gpt нет. Его интеллект и эрудиция гораздо выше любого человека. Я говорю о платной версии
Мудрецыха мира• 20 апреля в 12:55
У меня совпадает все с мужем и бывшими. В юности так страдала в отношениях с парнем, думала любовь, а как посмотрела совместимость все сразу стало на свои места, полностью несовместимы и держаться нужно было от него подальше.
СМСница• 20 апреля в 12:56
Ответ дляМне без сахара
У нього Марс в Діві, у мене - в Стрільці. Вгадайте, хто кому мізки ї@е)
Тепличная• 20 апреля в 12:56
Ответ дляМне без сахара
О какой бы вы не говорили версии,вы будите слышать то что хотите
Мне без сахара• 20 апреля в 13:03
Ответ дляСМСница
Пля... сочувствую
СМСница• 20 апреля в 13:20
Ответ дляМне без сахара
Пля... сочувствую
Дякую за розуміння. В мене з ним рік за два, а молоко за врєдность ніхто не дає(