КаРаКаТиЦа• 25 ноября 2024
Не знайомлюсь з чоловіками через роботу
Працюю в магазині складаю замовлення. В моєму віці соромно працювати на таків роботі, тому не знайомлюсь з чоловіками. Я об´єктивно невдаха(
Фоточки нема• 25 ноября 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Мені тільки біднота світить, а жити двом бідним дуже важко
Тогда в чём проблема ? Сам стыдно, что вы не ТОП менеджер с большой зарплатой, богатые мужчины вам не светят, а бедного вы не хотите
Значит забейте вы на тех мужчин и живите спокойно. А то непонятно чего вы хотите.
Щедрик• 25 ноября 2024
Тю, я думала, у вас часу немає на знайомства, як-от у мене. Хотіла зайти і підтримати колегу, так би мовити.
А тут чи троль, чи пацієнт психоаналітика
КаРаКаТиЦа
• 25 ноября 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Розумію ваші почуття. А освіта якась є?
Є, але я не працювала за фахом
КаРаКаТиЦа
• 25 ноября 2024
Ответ дляСаджу все зарання
А я вот очень хорошо понимаю автора. Комплексы и неуверенность не дали вырасти в карьере, а интеллект и потенциал есть и никуда не делся, поэтому общаться с мужчинами с низким IQ сложно. Автор, тут только расти и развиваться Вам, прорабатывать комплексы и неуверенность.
Ви точно описали мою ситуацію
Посудомойка• 25 ноября 2024
Ответ дляГоворилка
Погодите... У Вас же есть женская писька, которая часто очень нужна мужскому организму! Гордиться нужно этим, госпожа вагиновожатая, а не стыдиться!
При чем тут писька? Женская писька есть и у пересичной 60летней уборщицы Валентины Петровны. Критически важно что к той письке прилагается. Если золотые зубы и порепанные пятки, то извините.
Ответ дляПосудомойка
В каждом возрасте можно найти себе пару примерно одинакового статуса. На автор хочет мужчину выше статусом, и в этом её проблема.
Посудомойка• 26 ноября 2024
Ответ дляГоворилка
Я понимаю, о том и речь. Вот если идёшь на свидание с мужиком на Тесле, в лухари прикиде Олд мани с крутыми часами, ботинками дорогущими, и ты такая в шапке с катышками, дешёвом пуховик и дермантиновых сапожках, с волосами покрашенными в однотон краской палет, то ты такому мужику можешь (наверно) быть интересна только в случае если ему 45 а тебе 19, и в его глазах ты юное прелестное дитя, о котором хочется заботиться. Если же это женщина ровесница или на пару лет старше, ну увы, не представляю я себе такую пару. Ее ’женская писька’ вряд-ли такого заинтересует.
Ответ дляПосудомойка
Ну как там Красная Плесень пела:
...фигня, что она небогата,
и рожа её черна,
одену её пи**ато
и вымою от говна.
Зубы я её все выбью,
чтоб не грызанула за х**,
давай собирайся, милашка,
И во дворец шуруй
...фигня, что она небогата,
и рожа её черна,
одену её пи**ато
и вымою от говна.
Зубы я её все выбью,
чтоб не грызанула за х**,
давай собирайся, милашка,
И во дворец шуруй
Василина Семеніч• 26 ноября 2024
Ответ дляБаба Йога
Я тоже. Недавно подвёз меня один шикарный на офигенной машине, оставил свой номер телефона , говорит звони по любому вопросу помогу. А я не позвоню.
Давайте мне номер, я ему позвоню! Мне не страшно... чего попросить? Или можно от себя?
Василина Семеніч• 26 ноября 2024
Недавно общалась с парнем (по работе) сказал что там можно неплохо заработать.. или он что-то путает, Автор? Сколько платят на такой работе? Я серьезно..
Баба Йога• 26 ноября 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Это не серьезно , я бы здесь не написала номер даже автослесаря своего , чтоб не создавать неудобства , а тут человек который меня найдёт и в бетон закатает вдруг чего. Не думайте , что у вас есть право что-то просить у мужчины только потому, что вы смелая и находчивая, с этим себе дороже выйдет. И моя внутренняя сущность с загонами и жизненными трудностями ему не интересна , он просто по инерции хотел пришел , увидел ,победил. Но нет.
Василина Семеніч• 26 ноября 2024
Ответ дляБаба Йога
то шутка была.. ну вы и душная... (такие элементарные вещи надо понимать это же форум! тут часто шутят) абзац.. полный..
Яичница с беконом• 26 ноября 2024
Ответ дляБаба Йога
Нет
Не нет, а да. Если он не трындит конечно. Мне только бывший муж помогал,не отказывал. Но он мало что может. А так никто никогда. На обещают и в кусты. Врут мужики. Если дают,надо брать. Тупо конечно. Терпеть не могу это выражение. Но жить без поддержки очень тяжело и неинтересно.
Василина Семеніч• 26 ноября 2024
Ответ дляЯичница с беконом
++ о да! Обещать некоторые умеют.. это не сложно. А по делу.. ’маленькая помощь вовремя в разы ценнее БОЛЬШОГо обещания’ и как люди хорошо раскрываются в своем мотиве/желании помочь... или в своей пассивности.. и пустословии.
СкокоМнеДадите• 26 ноября 2024
Ответ дляБаба Йога
Он богатый , реализованный , все имеет что хочет. Я не сильно молодая, не особо красивая уже, работы вообще сейчас нет, впо , вот вот и дома не станет, на душе тяжело, проблем куча. Не нужно ему это.
Нужно, звонить обязательно..
СкокоМнеДадите• 26 ноября 2024
Ответ дляБаба Йога
Вы такая глупая фантазёрка