рукиЖимолости• вчера в 18:38
ДТЭК - кто-то с таким сталкивался??? Вопрос про счётчик день/ночь
Стоял себе, лет сколько... Сам передавал показания, я исправно оплачивала по счетам. В декабре закинула 1800+1000 с денег зеленского, и все - ни январь, ни февраль не пришли счета, а сегодня звонит робот: ’это ДТЭК, ваш счётчик, по техническим причинам перестал подавать показания, подавайте вручную до 3-го числа ежемесячно’. Что за фигня? Как починить? Я не хочу и не умею подавать какие-то показания!!!! Меня устраивало как раньше - пришёл счёт, я оплатила.
Может, будут толковые советы???
рукиЖимолости
• вчера в 18:40
Ответ дляЧерный Ловелас
’с денег зеленского’ я чуть со стула не упал
Не зашиблись пока падали?
Черный Ловелас• вчера в 18:41
Ответ длярукиЖимолости
Не зашиблись пока падали?
слава богу купил ящик скумбрии по 8 грн смягчило приземление.
КошкинДом• вчера в 18:41
У меня прикольнее было, мне потом пересчитали за 4 месяца, потому что он неправильно передавал и там недоплата была. Сделали мне долги задним числом, потому что тогда тариф был до 100 и 100+, вот они мне докидали, чтоб было по тарифу до 100
рукиЖимолости
• вчера в 18:42
Ответ дляAllein74999
Замену батарейки заказать не пробовали?
Какой батарейки??? Нет там батареек! Нет света - не работает счётчик. Не светит, не показывает ничего.
рукиЖимолости
• вчера в 18:43
Ответ дляКошкинДом
О, вы с опытом! А как узнали, что не правильно передаёт? А как чинили?
Не боюся осуду• вчера в 18:44
А ще при відключеннях він заносить кіловати в якийсь карантин. А споживач ні слухом про це, а потім приходить рахунок😳
Тому я кожен місяць контролюю його
КошкинДом• вчера в 18:44
Ответ длярукиЖимолости
Пришла квитанция с долгами, хотя в предыдущей долгов не было, поехала к ним, они мне объяснили. Никак не чинила, оно не чинится, передаю вручную
рукиЖимолости
• вчера в 18:46
Ответ дляКошкинДом
Это, получается, вы со сломанным живёте? И им ок - ни штрафов, ни замены?
КошкинДом• вчера в 18:46
Ответ длярукиЖимолости
Он не сломан
За что штрафы?
рукиЖимолости
• вчера в 18:46
Ответ дляНе боюся осуду
Тому я кожен місяць контролюю його
Йопт... что за карантин??? Сколько лет стоял - все норм было...
рукиЖимолости
• вчера в 18:47
Ответ дляКошкинДом
Он не сломан
За что штрафы?
Как не сломан, если не правильные показания?
Не боюся осуду• вчера в 18:48
Ответ длярукиЖимолости
Відключень же не було
КошкинДом• вчера в 18:48
Ответ длярукиЖимолости
Сходите к ним, они вам объяснят
рукиЖимолости
• вчера в 18:48
Ответ дляНе боюся осуду
Відключень же не було
Как не было??? И в 23, и в 24, и в 25 годах были. У нас этот счётчик, лет 8 уже.
Залізна тьотя• вчера в 18:58
Ответ длярукиЖимолости
В счётчике есть батарейка.
Треба ось так• вчера в 19:00
А воду подаєте покази?
Так і лічильник, навчитеся). Раніше ж якось подавали до цього лічильника.
Готова до другої• вчера в 19:00
Ответ длярукиЖимолости
Есть там батарейка, звоните в ДТЕК и пусть проверят и замену делают
Сегодня не целуюсь• вчера в 19:11
Зіштовхнулася з такою проблемою.
Мені нарахували такий борг, як наче я літак заряджала вдома + зіграло свою роль невірно внесені показники жіночкою, що приходила на перевірку.
Мені попалася мега адекватна співробітниця, яка допомогла докопатися до суті і я заплатила набагато менше.
Передаю всі показники вручну, так надійніше.
Гляньте в кабінеті які ваші останні показники, прикиньте скільки ви споживаєте і шукайте на лічильнику показник.
Черговий по кухні• вчера в 19:30
В связи с отключениями света у меня тоже не передались, и у мамы. Они прислали мне среднее, хотя по факту у меня не выключался обогреватель, и намотало почти 2000.передам в следующую оплату. Не беда.
Копуша• вчера в 19:49
Передавайте на сайте Ясно. Один раз зарегистрируйтесь, а дальше - легко и просто. Мой счётчик не передаёт показания с самого начала как установили. По техническим причинам
Ответ длярукиЖимолости
У меня с ноября двуличный счетчик не считает по ночному тарифу, вызвала дтэк, прийдут в марте- загружены. На днях у них появилось ’окно’ и мне позвонили с предложением спустить ’визит электрика доя замены батарейки’. Т.е. все таки батарейка есть, но показания передавать она не помогает.
Копуша• вчера в 20:14
Ответ дляТА7НЯ7
должен біть к вайфай поключ´н біть? как он может сам передавать?
Понятия не имею как он передает. Устанавливали всему дому принудительно, но сказали, что нет возможности передавать показания автоматически, поэтому передаём сами
Жена миллионера• вчера в 20:20
Ответ дляКопуша
Принудительно???? Говорят что это проблема поставить такой счётчик
Копуша• вчера в 21:47
Ответ дляЖена миллионера
Да, как объяснили, партия счётчиков день-ночь была выделена городу, их нужно было установить в нашем районе, отказы не принимались. Я консерватор)), звонила и просила зафиксировать отказ от установки. Мне сказали, это обязательно , программа от инвесторов