Доктор Хаос• 25 ноября 2024
Есть тут те, кто не отмечает Новый Год?
То есть новогодняя ночь с 31 декабря на 1 января это обычная ночь, без праздничного стола.
Есть тут такие?
У вас уже взрослые дети?
Есть тут такие?
У вас уже взрослые дети?
Доктор Хаос
• 25 ноября 2024
Ответ дляКапризуля
Да, никогда не отмечаю. А вы?
Вы замужем?
Живете с семьёй или одна?
Доктор Хаос
• 25 ноября 2024
Ответ дляКапризуля
Да, никогда не отмечаю. А вы?
До недавнего времени всегда с кем-то жила и отмечала.
Детей пока нет.
Переехала месяц назад и теперь живу одна с котом.
Детей пока нет.
Ласковая_львица• 25 ноября 2024
мы отмечали всегда, даже когда были взрослые дети, съезжались с трех стран в дом отца. И дом и камин у нас для этого красивый есть.... сейчас не отмечаем, мужчины все на войне(((. просто посидим часик....
забиякина• 25 ноября 2024
Я не отмечала в прошлом году, ребенок есть. Никакого восторга не испытывает от украшений дома и пр, поэтому решила не усложнять себе жизнь
Капризуля• 25 ноября 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Вы замужем?
Живете с семьёй или одна?
Обьясните, какое это имеет отношение к НЕ празднованию. И что в вашем понимании ’отмечать’?
И почему у такой молодой и задорной так голова болит на все ответы, что вам тут пишут?
ИМХОля• 25 ноября 2024
Как стала жить отдельно от родителей - так и перестала отмечать. Все ОК! Полет нормальный! Ёлку тоже никогда не ставлю.
Доктор Хаос
• 25 ноября 2024
Ответ длязабиякина
Ребёнок подросток?)
Доктор Хаос
• 25 ноября 2024
Ответ дляКапризуля
В общепринятом понимании со всеми атрибутами подготовки и празднования. Странно, что задаёте такой вопрос.
забиякина• 25 ноября 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Автор, традиция ёлок и застольев уходит в прошлое. Ну не ловят дети этот вайб,а взрослые уже выросли
Капризуля• 25 ноября 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Странная ваша тема.
Да, ночью не едим. Ужин обычный. Завтрак тоже. Праздником не считаем. Надеюсь, понятно))
Доктор Хаос
• 25 ноября 2024
Ответ дляКапризуля
Похоже, триггерит именно вас.
Такая безобидная тема и такая агрессия от вас. Странно. Я вас не задевала и не оскорбляла.
Всего доброго.
ротцвеники• 25 ноября 2024
Как только дети выросли мне стало пофиг. Спать от салютов не очень получалось. Просто валялась с киношкой. Сейчас мне тем более не до праздника. Ставлю младшему (подростку) ёлку на столе в его комнате, кладу там же подарок. Пацан всю ночь с друзьями по сети играет, празднует. Я сплю. Все.
ЯспАкойнаЯ• 25 ноября 2024
Не знаю таких людей в реале.
Все мои знакомые родственники и друзья празднуют НГ.
Капризуля• 25 ноября 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Похоже, триггерит именно вас.
Всего доброго.
Хахх ..Пролистайте вверх, если уже забыли, кому отвечали сразу с невосприятием - а как так можно типа не праздновать))
Вот так вот, милочка))) Кстати, и вы тоже не будете отмечать)))
Мудрецыха мира• 25 ноября 2024
Ответ дляКапризуля
Почему вы агрессивная такая?
Мастер Класс• 25 ноября 2024
В связи с войной и маленьким ребенком не жду полночи.
Одно дело в компании отмечать, а с семьёй хватает ужина и отдыхаем.
Доктор Хаос
• 25 ноября 2024
Ответ дляКапризуля
Я не спрашивала, как так можно не праздновать. Я вообще могу не праздновать без проблем. В новогоднюю ночь несколько раз в поезде ехала. Я удивилась вашему вопросу, что значит ’отмечать Новый Год’. Почему вы агрессивно настроены и почему позволяете себе ’милочка’ и прочее, не понимаю.
Киця-бриця• 25 ноября 2024
Ответ дляКапризуля
Что за хамская фамильярность по отношению к постороннему человеку?
Капризуля• 25 ноября 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Почему вы агрессивная такая?
Вы значение слов агрессия и смех различаете?)))
Мудрецыха мира• 25 ноября 2024
Ответ дляКапризуля
Удалено администрацией...
Капризуля• 25 ноября 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Удалено администрацией...
Мудрецыха мира• 25 ноября 2024
Ответ дляКапризуля
Удалено администрацией...
Кондуктор маршрутки• 25 ноября 2024
НГ - единственный и любимый праздник в нашей семье. Ну, и ДР. Всё.
Капризуля• 25 ноября 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Удалено администрацией...