Доктор Хаос• 25 ноября 2024

Есть тут те, кто не отмечает Новый Год?

То есть новогодняя ночь с 31 декабря на 1 января это обычная ночь, без праздничного стола.
Есть тут такие?
У вас уже взрослые дети?
ПАЦАНКА О• 25 ноября 2024
Я люблю новий рік і відмічаю так, як виходить по ситуації. Дітей нема, є чоловік. З ним вдвох відмічаємо. Були моменти, коли ні з ким було відмітити, я зустрічала свято з батьками. Ялинка і гірлянди є завжди. Завжди є мінімальний декор для настрою. Я не люблю коли стіл ламається від страв. Люблю шось головне, другорядне, солодке і вино.
Завжди для настрою підбираю купу фільмів, серіалів, відео по темі НГ. Для мене новий рік асоціюється з казкою, я хочу хоча б раз у рік розслабитись і прожити позитивний настрій
Несу добро людям• 25 ноября 2024
Жизнь одна и нужно стараться делать для себя создавать настроение . Нг и прочие праздники просто один из поводов. Зачем от него отказываться ? А тем более в наше непростое время ..
Алина-1240• 25 ноября 2024
Жесть....даже в самый бедный год всегда был праздник...на салатики,шампанское и мандаринки можно заработать
Потужна махіна• 25 ноября 2024
Давно не отмечаю
Была замужем, у него традиция из ссср, чтоб стол ломился и на 3 дня. А я ненавидела эти заготовки на неделю вперед , чтоб обжираться потом кск в последний раз.
После развода переехала к себе, живу с ребенком, елку он наряжает, мы делаем вкусный ужин, что то остается на завтрак. Смотрим кино и ложимся спать.

До войны еще друзья звали к себе , было весело, но в гостях сами понимаете всегда домой хочется расслабиться
Свекруховна• 25 ноября 2024
Я не буду отмечать в этом году. Сыну будет 2.4 на нг, старшей 14 с половиной
Я_з_Франека• 25 ноября 2024
Мы не отмечаем никак. Дети есть 7 ,15 и 16 лет.