Луноликая Вика• 25 ноября 2024
Как вам холостяк 10? Есть смысл смотреть?
Хочется чего-то легкого, смешного посмотреть
Дай подивлюся• 25 ноября 2024
Мне нравится, красивенные виды, красивые люди. Какие то интриги) отвлекает
ничевока• 25 ноября 2024
Дитина дивиться. Останній раз з нею подивилася, поки зашивала речі. Ну таке, все несправжнє, про почуття не йдеться. Але... це спостереження за іншими.
Мавка• 25 ноября 2024
Я смотрела когда-то Холостяка с певцом Рожденом (никогда до этого не слышала его песен и имени вообще), мы до сих пор, бывает, ржем над этим шоу, бо Рожден в половине выпусков был такой угашенный, шо еле языком шевелил, а девочки за него ´боролись´. Была там девочка, Галя ее звали, я помню, стоит она вечером пьяная на мостике и кричит: Рожден, чому все так? Это у нас теперь семейная цитата))
Несемо світло разом• 26 ноября 2024
Самое лицемерное и наигранное шоу, причем хоть бы профи актеров понабирали шалашовок тех отыгрывать. Но СТБ не парится