Дрібка щастя• 26 ноября 2024

Мужчина хочет приехать....

Он мне написал когда то в фейсбуке, завязалась общение, инициатива была встретиться, но чтобы я приехала к нему или на нейтральной территории, имеется ввиду какой то третий город, ни его и не мой. Не получилось. Отдыхать я поехала, но с ребенком. Встреча не входила в мои планы. Прошло время и он написал, что хочет приехать по мне. Не в прямом смысле по мне домой, а в мой город. Попросил дать ответ хочу ли я этого. Вроде как то что он приедет, меня к чему то обязывает. Но мы можем друг другу не понравится. Нормально ли у него спросить как он видит нашу встречу? Может он расчитывает на секс, типа я же приехал, это поступок. Но я гарантий дать не могу, что что то будет.
Я таке знаю• 26 ноября 2024
Та пусть приезжает, это его желание. Жить же он отдельно будет, погуляете. Не понравится, что поделать)
Цветов Мне срочно• 26 ноября 2024
Если у вас изначально нет планов на него, и не было, зачем продолжаете общение ?
Фима Собак• 26 ноября 2024
Пуст приезжает в отель, встретитесь за кофе. «Приехал» это не поступок, Автор
Мексиканочка• 26 ноября 2024
хера се поступок - привез сосиску)))))
прям ржу
автор Дрібка щастя • 26 ноября 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
А где я об этом писала, что планов нет?
Бутерброд з ікрою• 26 ноября 2024
Его приезд вас обязывает только ко встречи.

Все остальное по желанию обоюдному. Вы слишком проигрываете сценарий событий
4есотка• 26 ноября 2024
Ответ дляДрібка щастя
А где я об этом писала, что планов нет?
И как вы эти планы осуществить собираетесь?)
Если боитесь встретиться, и ищете миллион причин ´почему нет´
Цветов Мне срочно• 26 ноября 2024
Ответ дляДрібка щастя
А где я об этом писала, что планов нет?
Судя с изложенного, вашего интереса нет, был бы - вы на форуме не спрашивали. Это вы себя переубедить пытаетесь
Херсон це Україна• 26 ноября 2024
Спросить - нормально.
Я бы тоже не настраивалась на секс с незнакомцем.
Погулять по городу, посидеть в кафе/ресторане и т.д. - обычное дело для первого знакомства вживую.
На всякий случай возьмите с собой деньги и рассчитывайте в ресторане только на себя. Могут быть неожиданные повороты)
Метелики на душі• 26 ноября 2024
Ответ дляДрібка щастя
А где я об этом писала, что планов нет?
Так если секса не будет, то какие планы?
Кукусики• 26 ноября 2024
Зачем он нужен? :/
Нафиг с пляжа
ФруктЕщеТот• 26 ноября 2024
Я б ехал в другой город только если трах будет иначе это лох паренек ну или ты марго робби тогда хрен с ним можно и поухажиаать
Метелики на душі• 26 ноября 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Спросить - нормально.
Думаете автор подросток ?🤣
Кукусики• 26 ноября 2024
Ответ дляМексиканочка
хера се поступок - привез сосиску)))))
прям ржу
ну мужло сто пудов на полном серьезе считает это подвигом.
Они многие такие вот отмороженные.
По факту: если не помогал с первого дня войны и все время, или имел секс с другими за время знакомства, то нах он нужен. Свободен!
Бабульція• 26 ноября 2024
У меня, автор, была такая история. Я тогда тоже переживала и обозначила мягко что на интим рассчитывать не стоит. Он : конечно конечно, даже в мыслях не было, просто познакомиться лично и т.д.
В результате, приехал и оказалось, что очень даже рассчитывал и был разочарован, что не обломилось ему.
Херсон це Україна• 26 ноября 2024
Ответ дляМетелики на душі
Думаете автор подросток ?🤣
Автор задала конкретный вопрос.
А Вы думаете, что автор не умеет выражать свои мысли, поэтому додумали за нее все, чего не было упомянуто?
Кукусики• 26 ноября 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
забембал ты со своей робби, есть бабцы покрасивее
Херсон це Україна• 26 ноября 2024
Ответ дляБабульція
Вы ему напомнили его слова?)
ФруктЕщеТот• 26 ноября 2024
Ответ дляКукусики
Покажите)
Херсон це Україна• 26 ноября 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Интересно уже посмотреть, как гопота будет ухаживать. Ну, кроме угощения семками, сидя на кортах, разумеется)
Метелики на душі• 26 ноября 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Автор задала конкретный вопрос.
Автор странно выражает свои мысли) если планы есть на мужчину, то и секс будет, а если нет , то чего ему прямо об этом не сказать?
Бабульція• 26 ноября 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Вы ему напомнили его слова?)
Конечно. Я уже даже в конце разозлилась от этих настойчивых предложений зайти к нему в отель после встречи. Он на 4 дня приехал и последние 2 дня это было очень настойчиво.
Роздратована шкіра• 26 ноября 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Потому что ’общение’ в интернете и реальная картина могут очень отличаться.
Метелики на душі• 26 ноября 2024
Ответ дляБабульція
По сколько вам лет было?
Бабульція• 26 ноября 2024
Ответ дляМетелики на душі
По сколько вам лет было?
Мне 30, ему 37
Херсон це Україна• 26 ноября 2024
Ответ дляМетелики на душі
Загуглите значение слова ’странно’. Здесь на Советчице часто им злоупотребляют.
Мне лично ее мысли понятны. Человек живьем и в житейских ситуациях (на деле) раскрывается быстрее, чем в эпистолярном жанре недолгой переписки.
Поэтому автор хочет после личной встречи понять для себя, что ей нужно от мужчины - продолжение знакомства со всеми вытекающими, включая секс, или окончательный разрыв общения
Крайня невістка• 26 ноября 2024
Ответ дляКукусики
Они многие такие вот отмороженные.
Удалено администрацией...
Метелики на душі• 26 ноября 2024
Ответ дляБабульція
Мне 30, ему 37
И смысл таких танцев? Или он вам вообще не понравился?
КарамбОлька• 26 ноября 2024
Ответ дляДрібка щастя
А где я об этом писала, что планов нет?
Так идите на свидание, а там посмотрите)
Соображалочка• 26 ноября 2024
Ответ дляМетелики на душі
А планы это только секс?