Дрібка щастя• 26 ноября 2024

Мужчина хочет приехать....

Он мне написал когда то в фейсбуке, завязалась общение, инициатива была встретиться, но чтобы я приехала к нему или на нейтральной территории, имеется ввиду какой то третий город, ни его и не мой. Не получилось. Отдыхать я поехала, но с ребенком. Встреча не входила в мои планы. Прошло время и он написал, что хочет приехать по мне. Не в прямом смысле по мне домой, а в мой город. Попросил дать ответ хочу ли я этого. Вроде как то что он приедет, меня к чему то обязывает. Но мы можем друг другу не понравится. Нормально ли у него спросить как он видит нашу встречу? Может он расчитывает на секс, типа я же приехал, это поступок. Но я гарантий дать не могу, что что то будет.
Кукусики• 26 ноября 2024
Ответ дляТепличная
А как это
. Искать отношения? С кем? С тем, кто их предложит? А как понять хочу я этого мужчину или нет? Больше чем один раз.. Если я с ним не имела секса? Может, он в сексе не подходит, зачем с таким отношения потом? Это что.. Любой сморчок дал денег, покружил и предложил отношения и все.. Женщина его захочет? Ей все равно с кем, лишь бы кружил? А если мужчина оооочень привлекает, то почему с ним не иметь секс до объявления отношений? Ничего не понятно.
Ну если женщина себя не любит, мужским вниманием обделена, то ей может и надо секс ради секса.

А если я себя люблю допустим, то даже если он красавец и есть химия, но он не обеспечун или абьюзер то сразу нет, мне не нужен с ним ни секс, ни встречи, ни тем более сж.
Бабульція• 26 ноября 2024
Ответ дляТепличная
Секс без отношений? То есть, официально отношения длятся какое-то время без секса? Сколько, месяц, полгода, год? И он дает гарантии, что не бросит вас после первого секса или как? Что такое отношения без секса? Вы сейчас в таких отношениях? Мужчина вас любит и готов жениться, но секса с вами с вами у него ещё не было?
Да, официально отношения дляться какое-то, но без секса. Пока люди не узнают друг друга достаточно хорошо. Зависит от того, сколько им нужно для этого времени. Конечно гарантии есть, тот, кому нужен просто секс не будет ухаживать за дамой долго или встречаться с мужчиной долго без секта. Ну и по человеку и его поведению, отношению это видно, когда вы достаточно долго общаетесь.
Бабульція• 26 ноября 2024
Ответ дляТепличная
То есть, секс у вас был, и не с одним. а где же отношения? Заканчивались?
Конечно был. Да, заканчивались. А что должны длиться вечно?
Тепличная• 26 ноября 2024
Ответ дляКукусики

То есть, если женщина хочет конкретного мужчину и хочет секса, она себя не любит? Хм.. Интересно😄 то есть секса в принципе хотеть нельзя женщинам? Только с гарантиями? А мужчинам получается можно?
Кукусики• 26 ноября 2024
Ответ дляТепличная
А как это
и таки да
если выбирать для отношений
1. очень привлекательный секси но жлоб абьюзер или потяганный кобель
или 2. Несимпатичный без химии, но он для тебя все, ты для него единственная и лучшая, то однозначно второго выбирать.
Бабульція• 26 ноября 2024
Ответ дляТепличная
Доверие в чём именно? Что вы ему доверяете такого ценного? И что он вам?
Во всем доверие.
Кукусики• 26 ноября 2024
Ответ дляТепличная
Вы не любите секс с красивыми мужчинами?
Я люблю себя, деньги и комфорт.
А уже на 100 месте красивых мужчин и секс
Тепличная• 26 ноября 2024
Ответ дляБабульція
Ну в общем то да. С вашей философией. Если вы так тщательно выбираете мужчину с целым списком условий и на меньшее не готовы, значит, секс у вас происходил исключительно после выполнения условий и со стопроцентно своим человеком. Чего ж им тогда заканчиваться? И смысл тогда в тех супер условиях, если отношениям все равно сюда и конец. И снова следующий?
Кукусики• 26 ноября 2024
Ответ дляМетелики на душі
Так понимаю секс вас вообще не интересует?)
Оргазм интересует. Но я его достигаю быстро сатисфайером, высокая чувствительность, люблю кончать, как и вкусную еду. Мужик для этого не обязателен 🤷
Кукусики• 26 ноября 2024
Ответ дляТепличная
А если все это есть, а секс плохой, тогда что?
не знаю ни одну женщину что ушла изза плохого секса, а вот от абьюзера, изменщика или жлоба убегают сверкая пятками
Тепличная• 26 ноября 2024
Ответ дляКукусики
Я люблю себя, деньги и комфорт.
Ну а кто-то любит флирт, секс, легкость и комфорт. Это тоже норма.
Кукусики• 26 ноября 2024
Ответ дляТепличная
во всем. Доверить себя, свое тело, уснуть рядом с незнакомцем это кринж и жесть и большая глупость.
Тепличная• 26 ноября 2024
Ответ дляКукусики
Так выше вот выбирают с целым рядом условий. Секс вообще через полгода наверно. Все супер, кружат, деньгами засыпают. Отношения гарантируют.. И бац, они закончились. И снова в поиске. Это как? Опять не то?
Тепличная• 26 ноября 2024
Ответ дляКукусики
Ну уснули в со своим мужчиной, который вступил с вами в отношения. Доверились ему. Почему же с ним все заканчивается? Если он ваш человек??
Кукусики• 26 ноября 2024
Ответ дляТепличная
Ну смотрите, понравился мне красавчик, хочется с ним секс. Но он оказался абьюзером, пополамщиком или потасканным кобелем. Ну и я слишком себя люблю.чтоб соглашаться на такое.
Кукусики• 26 ноября 2024
Ответ дляТепличная
пусть любят, я ж не против
Кукусики• 26 ноября 2024
Ответ дляТепличная
Прошла любовь завяли помидоры
Разочаровали остыли надоело
Тепличная• 26 ноября 2024
Ответ дляКукусики
Ну слушайте.. Зачем такие крайности.. Абьюзер, пополамщик. Есть и красивые хорошие ребята, и некрасивые абьющеры. И даже те, кто хорошо шифруется. Кстати, самые хитрые в этом плане как раз именно кобели и абьюзеры. Они и отношения вам, и кинут к ногами все, сто вы хотите, и кружить вас полгода будут без секса.. А потом уже, когда вы сдадитесь.. Тогда маска будет снята. А вы уже в клетке вся такая счастливая сидите. Посмотрите документалки про трагедии... И абьюз. Абсолютно все звери приманивали *любящих себя’ женщин , давая им то, чего они они хотят - деньги, подарки, внимание и тп.
Кукусики• 26 ноября 2024
Ответ дляТепличная
Тут смотря какая женщина, меня заманить невозможно, я всегда сама по себе, даже если есть мужчина.
Тепличная• 26 ноября 2024
Ответ дляКукусики
Прошла любовь завяли помидоры
Разочаровали остыли надоело
Так получается, вы просто ищите временную выгоду.. Вот и все. А не любовь, доверие и прочее. А кто-то просто ищет хороший секс и хорошего любовника. А не играет в эти игры с доверием и гарантиями, чтобы взять своё и следующий. По сути это одно и то же. Вы берете деньги, а кто то секс. К поиску реально своего человека это не имеет отношения. Свой не надоест иначе вы просто выбирать не умеете, если все надоедают и разочаровывают.
Тепличная• 26 ноября 2024
Ответ дляКукусики
У вас семья, муж, дети есть? Долгий хороший брак?
Бабульція• 26 ноября 2024
Ответ дляТепличная
Люди меняются в процессе жизни и условия жизни меняются, поэтому и расходятся. А ещё люди имеют свойство умирать.
Быть избирательным в отношении половых партнёров - это здоровое поведение сознательной личности. Которое помогает предотвратить ряд проблем в том числе со здоровьем. Особенно для женщины.
Кукусики• 26 ноября 2024
Ответ дляТепличная
Была в браке. Я чайлдфри.
Бабульція• 26 ноября 2024
Ответ дляТепличная
А что плохого? Женщину кружили и засыпали деньгами, она была счастлива.
Лучше без кружения и засыпания деньгами прыгать по рандомным членом, в надежде найти хороший секс, коллекционирование инфекции?
Метелики на душі• 26 ноября 2024
Ответ дляКукусики
Бред.
Это смотря кто выдвигает условия.
Если женщина, то встречи и отношения зависят от того устраивает ли все ее.
Условия оба выдвигают в отношениях
Метелики на душі• 26 ноября 2024
Ответ дляБабульція
Какая разница?
Огромная)
Метелики на душі• 26 ноября 2024
Ответ дляКукусики
Чушь полная. Не у всех мир крутится вокруг члена и вагины 😅
При чем тут мир, если речь идёт про отношения между мужчиной и женщиной?
Метелики на душі• 26 ноября 2024
Ответ дляКукусики
Даже не хочу комментировать эту чушь, сорри. Хороший секс= хорошая семья?
большего бреда в жизни не слышала
В чем чушь? А на чем строится брак?
Метелики на душі• 26 ноября 2024
Ответ дляКукусики
С вибриком кончишь на раз два
Я выше писала про это, никогда ’тыкалка’ не сравнится с мужчиной)
Метелики на душі• 26 ноября 2024
Ответ дляКукусики
Я думаю вы мужчина.Это мужики ради секса и женятся и тд и тп
Для женщин секс это не повод ни для чего и тем более не база для семьи.
Я здоровая женщина, которой интересен секс)