Майданщица• Изменено 08 декабря 2024

Назвал меня ребенком. Рассудите, кто неправ

На работе внезапно коллега начал показывать интерес и прямо сказал, что я ему нравлюсь. Я съехала.
Он постоянно меня вычитывал и ревновал, вел себя так, будто бы мы уже вместе и стоил на меня планы.
Увы, это все распространялось только на рабочее время 🤣. После работы он никогда мне не писал, просил только писать меня (я не писала).
На свидание не приглашал (только спрашивал, была ли я там и там, я отвечала, что нет и разговор заканчивался). Или мог в конце дня сказать (когда я уже одета), что он собирался меня пригласить после работы. Я молчала и уходила
Мне этот цирк надоел, я просто начала его игнорировать и все.
Прошел месяц, мы миримся , и я выслушиваю истерику о том, что я веду себя как ребенок, потому что молчала и не говорила с ним (он не особо и пытался, скажу вам честно)
И что я все испортила, он долго думал, как провести наше свидание, и что я хотела сразу быстрого развития. И вообще, я в отношениях была бы абьюзером 😂.
Как вы считаете,кто таки больше ребенок?
Куда ж без меня• 08 декабря 2024
сдайте его в тцк. если не примут -то ребенок
Перезагрузка• 08 декабря 2024
Зачем вам эта истеричка? И какая разница, кто неправ.
Сарафанное радио• 08 декабря 2024
Он идиот ) или педофил раз его к детям тянет )
Оце так цабе• 08 декабря 2024
Ещё ничего не было, а вы уже кругом виноваты
База_птеродактилей• 08 декабря 2024
Маніпулятор. Йому треба до того чумака, що нижче тема🤣 а насправді таких ’кадрів’ на роботі повно. Шліть лісом, він не серйозний, він вас одразу винуватою робить і ви ще не у відносинах
ПолБатона• 08 декабря 2024
Ответ дляОце так цабе
Это очевидно плохой знак
Ms. Сама прямота• 08 декабря 2024
Ответ дляОце так цабе
Дверной_Проем• 08 декабря 2024
Це він вас вчорашній темі хотів запросити біля памʼятника погуляти?
Він дуже-дуже дивний, це я, щоб матюком не написати.
А уявіть, як він в побуті? Це ж здуріти можна буде. Всі винні, один я цяця
Мушля з Криму• 08 декабря 2024
Удалено администрацией...
автор Майданщица • 08 декабря 2024
Ответ дляДверной_Проем
Та не хотів, там же у темі писали що це не натяк взагалі 🤣
Дверной_Проем• 08 декабря 2024
Ответ дляМайданщица
Та його ще зрозумій, що він хоче певно, і сам не знає
Янгол в камуфляжі• 08 декабря 2024
Я бы не мутила с мужчиной с работы. Это не ок, как по мне. Приглашали, был интерес, я всегда игнорировала, отношения не на работе, тем более, что прям нельзя найти мужчину в другом месте. Думаю ваш мужчина из тех, кто пытается все скинуть на женщину, типа мол она сама захотела, то есть фуфло
КоКоКоКоКоКо...• 08 декабря 2024
вычеркните и забудьте его вместе с его манипуляциями и абьюзом.

понятно, что по нему психиатр соскучился, а вы хотите за компанию попасть на прием?
Мушля з Криму• 08 декабря 2024
А с каких пор удаляется админами пост про узнаваемость коллегиального тролля? Надо не посты удалять,а персонал лучше обучать,фантазия у них быстро иссякает.))
Істеріомама• 08 декабря 2024
Автор,если мужчина хочет какого-то развития отношений,то он что-то делает для этого.’Я хотел’,’я думал’,’’ты сама мне звони’ все это признаки очень странные (мягко говоря),типа кружите меня,кружите.Я бы ему сказала,что тот кто хочет,тот делает,а не перекладывает инициативу на женщину и ждет непонятно чего.И вообще,пока он думать будет, найдутся более решительные))
Царевна в уггах• 08 декабря 2024
Я считаю он дебил, а не ребенок
Добродійка• 08 декабря 2024
Вы оба странные. Он вас просит писать, вы не пишите, потом морозитесь, потом не разговариваете. Потом он плохой. Ок. Скажите просто человеку - мы не пара, не строй на меня планы, я со странностями, ты же видишь.