Дрібка щастя• 26 ноября 2024

Мужчина хочет приехать....

Он мне написал когда то в фейсбуке, завязалась общение, инициатива была встретиться, но чтобы я приехала к нему или на нейтральной территории, имеется ввиду какой то третий город, ни его и не мой. Не получилось. Отдыхать я поехала, но с ребенком. Встреча не входила в мои планы. Прошло время и он написал, что хочет приехать по мне. Не в прямом смысле по мне домой, а в мой город. Попросил дать ответ хочу ли я этого. Вроде как то что он приедет, меня к чему то обязывает. Но мы можем друг другу не понравится. Нормально ли у него спросить как он видит нашу встречу? Может он расчитывает на секс, типа я же приехал, это поступок. Но я гарантий дать не могу, что что то будет.
Метелики на душі• 26 ноября 2024
Ответ дляКукусики
нога лицо
Что не так?
Метелики на душі• 26 ноября 2024
Ответ дляКукусики
Оргазм интересует. Но я его достигаю быстро сатисфайером, высокая чувствительность, люблю кончать, как и вкусную еду. Мужик для этого не обязателен 🤷
🤣🤣🤣
Крайня невістка• 26 ноября 2024
Ответ дляКукусики
Так, але причому тут аванс за секс?
Просто давати або кидати гроші як прояв турботи
ок, гроші - прояв турботи.
це стосується тільки чоловіків чи і жінка таким способом має свобю турботу виявляти? чи жінка апріорі нічого не винна?
Метелики на душі• 26 ноября 2024
Ответ дляКукусики
не знаю ни одну женщину что ушла изза плохого секса, а вот от абьюзера, изменщика или жлоба убегают сверкая пятками
Т.е. если ей не платили за секс? Так понятно, что такие будут за деньги любой секс терпеть, но есть ещё и другие,которые привыкли от секса получать удовольствие, а деньги и сами в состоянии заработать.
Крайня невістка• 26 ноября 2024
Ответ дляКукусики
Удалено администрацией...
Крайня невістка• 26 ноября 2024
Ответ дляКукусики
фригідність зараз лікують, зверніться до спеціаліста
Кукусики• 26 ноября 2024
Ответ дляКрайня невістка
ок, гроші - прояв турботи.
Я точно нікому ніц не винна
Кукусики• 26 ноября 2024
Ответ дляМетелики на душі
Идите и зарабатывайте.
А любящим себя женщины нужны обеспечуны.
И удовольствие они получат только с тем кто соответствует всем хотелкам.
Кукусики• 26 ноября 2024
Ответ дляКрайня невістка
Рука лицо
Кукусики• 26 ноября 2024
Ответ дляМетелики на душі
В чем чушь? А на чем строится брак?
Доверие, понимание, забота
Метелики на душі• 26 ноября 2024
Ответ дляКукусики
Идите и зарабатывайте.
Хотелкам? Скорее это они выполняют хотелки мужчин за деньги, так где в этом любовь к себе?)
Метелики на душі• 26 ноября 2024
Ответ дляКукусики
Доверие, понимание, забота
Я спросила про брак, а не дружбу)
Кукусики• 26 ноября 2024
Ответ дляМетелики на душі
хз, я ничьи хотелки не выполняю кроме своих.
Слишком ленивая и слишком люблю себя и комфорт.
Кукусики• 26 ноября 2024
Ответ дляМетелики на душі
Я спросила про брак, а не дружбу)
Это касается и брака,и дружбы.
Бабулька• 26 ноября 2024
Ответ дляКукусики
Ні, їй мають не платити за секс, а забезпечувати і відразу. А з нелюблячим жлобом і секс і зустрічі не треба 🤷
А зразу забезпечувати жінку яку ні разу не бачив на якій підставі? тут людина не хоче в реальності бачити мужика, але забезпечення винь, дуже зручно
Метелики на душі• 26 ноября 2024
Ответ дляКукусики
Да-да, охотно верится) и за что же вам мужчины платят?)
Кукусики• 26 ноября 2024
Ответ дляМетелики на душі
Я спросила про брак, а не дружбу)
Как бы вам объяснить. Для меня как и для многих женщин - секс это что то настолько доступное и малозначимое что он не мотивирует хоть на малейшее действие, ради просто секса, просто секс партнера, даже очень красивого, не будешь делать ничего, даже выйти на улицу ради этого лень.
Не говоря о большем.
Мотивирует любовь, привязанность. Но не секс.
Метелики на душі• 26 ноября 2024
Ответ дляКукусики
Это касается и брака,и дружбы.
Нет, в браке главное секс, а в дружбе понимание и поддержка.
Кукусики• 26 ноября 2024
Ответ дляБабулька
зручно 🤗
Кукусики• 26 ноября 2024
Ответ дляМетелики на душі
за ...общение
Бабулька• 26 ноября 2024
Ответ дляКукусики
зручно 🤗
Ну і чудово, залишилося знайти дурачка який згодний грати в таке)))
Кукусики• 26 ноября 2024
Ответ дляМетелики на душі
По этой логике, если мужчина заболел/в командировке/армии/в рейсе, жена в ту минуту идет скакать по уям. Ведь нет секса, нет и семьи, так?
Кукусики• 26 ноября 2024
Ответ дляБабулька
Так
Метелики на душі• 26 ноября 2024
Ответ дляКукусики
за ...общение
Они импотенты?)
Кукусики• 26 ноября 2024
Ответ дляМетелики на душі
Они импотенты?)
не знаю, не интересовалась этим вопросом
Бабулька• 26 ноября 2024
Ответ дляКукусики
Так
То супер, хай автор так і пише Федя бачити тебе не хочу, але ось моя картка, в місяць на неї має йти така сума))
Кукусики• 26 ноября 2024
Ответ дляБабулька
Зачем говорить Федям что не хочешь их видеть? не договаривать не = врать
Бабулька• 26 ноября 2024
Ответ дляКукусики
Девки, не смешно даже. Секс это не достижение для женщины, ей ничего делать не надо чтоб его получить. Отношения и семья это намного большее чем секс.
))) это смотря с кем, с охранником Васей проблем нет, с успешным, свободным, молодым принцем ага, таких девок толпа, особенно косящих не на член, а в карман, половые органы это не достижение, и сами по себе интересны узком кругу неудачников.
Бабулька• 26 ноября 2024
И что такая любящая себя женщина так и ходит по рукам не завела достойного одного обеспечуна?))
Бабулька• 26 ноября 2024
Ответ дляКукусики
Очень даже врать)) исходя из вашей логике если Федя ахает других теть, но не говорит = не врёт, ну вот и поговорили, можно делать что хочу, главное не договаривать и все ))вы же вроде другое писали, что такое не надо