Скокмоно - стокнуно• 26 ноября 2024

Дівчата, а це хіба не той божевільний доктор

Що лікував людей, робив медичні операції, а сам не мав освіти
Чи просто схожий, бо того наче посадили за грати
Едимнаморе• 26 ноября 2024
Ответ дляЩебетушка
У нас студенты-медики почти все плохие.
Ви із викладачів меду ?

АБВГДейка• 26 ноября 2024
Почала читати його дописи в ФБ... Дуже моторошно- дивний він, цей Слюсарчук..
rainbow2018• 26 ноября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Тот же, кто Колю Сытника принял на лечебный факультет в Богомольца.
Те же, кто лицо из передач для умственно-отсталых на СТБ сделал знаменитым психологом Карпачевым, у которого прием в лучшие времена мог стоит 1000 у.е.
Правда, тут еще и публика должна быть, одновременно, глупой и очень благодарной.
Некомильфо• 26 ноября 2024
Ответ дляГуби з філером
У него дубликаты российских дипломов. Обвинители не смогли доказать, что они поддельные. То обвинители нарушали процессуальный кодекс (не делали официальный перевод с украинского на русский при запросе документов из россии, где-то подпись не поставили), то из россии документ пришел, форма которого не понравилась суду.
Разве у нас не нужно было переквалификация рос. дипломов 8 лет назад?
Для того что бы преподавать, а тем более лечить он должен был подтвердить эти дипломы в Украине. Что за бред с запросами?
Кокосиха• 26 ноября 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
дійсно. ви це скажіть родичам зарізаних людей - доведених 5 смертей, скільки недоведених достовірно невідомо. Є відео його ’операції’ на головному мозку! - лікарі очам не вірили, він просто вбив людину на столі операційному - сфабриковано точно!
Ну так у нас суды все продажные. Деньги решают всё.
Губи з філером• 26 ноября 2024
Ответ дляНекомильфо
все дипломы постсовковых стран автоматически признавалились на территории СНГ, только аттестацию пройти надо было
Некомильфо• 26 ноября 2024
Ответ дляГуби з філером
Вот эту аттестацию и предоставляют как конечный диплом.
Губи з філером• 26 ноября 2024
Ответ дляНекомильфо
аттестация не заменяет диплом, и в нашей стране это формальность
Счастье_же_вот_оно• 26 ноября 2024
Ответ дляКокосиха
його кришують колишні реніонали - його витягнули з тюрми по закону Савченко. йому купили (позичили) під києвом будинок і влаштували на роботу в якусь фарма компанію із зп 200 тис - от де треші він хвалиться що дає консультацї людям і лікує - от наші люди ’непугані’ ідіоти, котрі йдуть на косультацію до людини із освітою пту, психічними розладами, котра ще володіє гіпнозом - аферист першокласний він

Некомильфо• 26 ноября 2024
Ответ дляГуби з філером
Нет не формальность, тем более для суда.
Суд обязан был принять во внимание документ с украинским подтверждением. Более того 8 лет назад дипломатические отношения уже были прерваны, какие запросы там рашка могла осуществлять, бред.
Все до блиску• 26 ноября 2024
Ответ дляКидстаффовка
Это доктор Пи, он типа знал наизусть все книги. А про операции или не знаю, или не помню.
Интересно, кто его продвигал тогда
Гордона проект
Губи з філером• 26 ноября 2024
Ответ дляНекомильфо
Уголовное дело 2013 года. Больше 8 лет
Некомильфо• 26 ноября 2024
Ответ дляГуби з філером
Уголовное дело 2013 года. Больше 8 лет
Там диплом по психологии пришёл, а не нейрохирургии) и 1 год обучения.
Кокосиха• 26 ноября 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ой,капец... 🥴
Кокосиха• 26 ноября 2024
Ответ дляАБВГДейка
Треш полный... По нему же явно дурка плачет. Маньяк ...
Стебель березы• 26 ноября 2024
Жахливо..
Дую на вітер• 26 ноября 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Девочки в помните Мунтян был? Тот что «исцелял» на сцене и при жене групповуху устраивал. Где он делся?
На Бали оргии устраивает
Вимагаю спілкування• 26 ноября 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
От який упертий,все одно за своє
Він психічно нездоровий.
Кукусик• 26 ноября 2024
Ответ дляКидстаффовка
Интересно, кто его продвигал тогда
По моему скромному мнению, уже тогда рашисты продвигали НЛП. Насколько наш народ ведётся на вбросы...

Некомильфо• 26 ноября 2024
Ответ дляКукусик
А выпустили его тоже рашисты досрочно?
Кукусик• 26 ноября 2024
Ответ дляНекомильфо
А выпустили его тоже рашисты досрочно?
А, у нас, оказываются, рашисты в Хмельницком в МСЕКе зарабатывают?? 8 лет прошло, все забыли уже. Адвокаты за деньги напряглись и отмазали. И да, за рашистские (регионские) деньги
Некомильфо• 26 ноября 2024
Ответ дляКукусик
А , везде рашисты. Понятно))
Адвокаты рашисткие)