Країна мрій• 26 ноября 2024
Поделитесь впечатлениями, как вам кремы и сыворотки с Центреллой. Purito?
Хочу заказать корейской косметики
у меня есть крем purito с морской водой, увлажняет но забивает поры
Країна мрій
• 26 ноября 2024
Ответ дляпразники не помню
мне нравится больше one thing
тонер? ого у них фасовка по 300 мл
празники не помню• 26 ноября 2024
Ответ дляКраїна мрій
тонер? ого у них фасовка по 300 мл
вообще то 150мл
Прокачую сідниці• 26 ноября 2024
Ответ дляКраїна мрій
тонер? ого у них фасовка по 300 мл
У корейцев если тонер популярен, они его начинают производить в огромных бутылках. Кореянки ж им не только лицо протирают, они в них смачивают одноразовые тканевые маски и поды, держат на лице и расход большой.