Техпаспорт на медузу• 26 ноября 2024

Терміново потрібен нормальний коврик для йоги. Де де його купити?

Щоб не скручувався
Не завертався
Був мʼякий
Щоб мої кістки не боліли
Купила якесь фуфло за 400 грн тепер мучаюсь 3 рази в тиждень
ТихоЯ• 26 ноября 2024
Брала на Temu. Очень понравился. Мягкий, толстый.
автор Техпаспорт на медузу • 26 ноября 2024
Ответ дляТихоЯ
А доставка скільки йде?
ТихоЯ• 26 ноября 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А доставка скільки йде?
Доставка была бесплатной. Ехал дольше всех прочих покупок, 3 недели, обещали месяц.
ГороховаЯ• 26 ноября 2024
Ответ дляТихоЯ
А как вы на толстом коврике баллансы делаете? Нога как на подушке.
ТихоЯ• 26 ноября 2024
Ответ дляГороховаЯ
Все относительно, мне отлично.
Гарні диньки• 26 ноября 2024
берите толщиной 8-10 мм. а при упоре на колени или кисти - подворачивайте край коврика (чтоб он был вдвое, втрое) - будет не больно
МаксХмара• 26 ноября 2024
Берите каучуковый. Если намерены профессионально и продолжительно заниматься. Не скользкий, складывается в книжечку, а не в рулон. У меня такой уже лет 10 .
Вот такого плана. И да, он стоит около 50 долл
МаксХмара• 26 ноября 2024
https://yogatools.com.ua/catalog/eko/kovrik_dlya_y...
Лепешечка• 26 ноября 2024
Свій рекомендую. Чудовий, вже 4 роки. Товщина десь 1 см
Лепешечка• 26 ноября 2024
Ось фото
Леннон_Жив!• 26 ноября 2024
У мене такий - https://rozetka.com.ua/ua/puma-4064536420677/p4390... дуууже класний!
Капитанша• 27 ноября 2024
Ответ дляМаксХмара
Я коли починала займатись йогою, то в залі були килимки, але мʼяко кажучі стомлені. Були дівчатка з килимками, як ви радите, але дехто з них їх клали поверх килимків залу і я чомусь зробила висновки, що вони все ж таки тверді. Я займаюсь на звичайному і іноді підкладаю під коліно подушечку, переважно коли навантаження на одне коліно