Мастер Класс• 26 ноября 2024

Что за мода у котов оставлять что-то в тарелке, сколько бы там не было наложено?

Карамелька• 26 ноября 2024
Другого заведіть і такого не буде
автор Мастер Класс • 26 ноября 2024
Ответ дляКарамелька
Другого заведіть і такого не буде
у меня их три, все воротят мордочками, у каждой свой корм, все хотят разного, никому не угодить и то не доедают
Крапипопка• 26 ноября 2024
Эта морда тоже так делает
ИграйМойГормон• 26 ноября 2024
Потому что это не собака)
Губи до вух• 26 ноября 2024
Брехня. Моя вылизывала всегда.
На паровозе• 26 ноября 2024
Мої теж залишають, я ці залишки збираю в пакетик і годую бездомних котиків біля дому.
Инфотуфелька• 26 ноября 2024
Автор, есть такое!
Не знаю, зачем, но наша кошка 1 штучку корма всегда оставляла
Кредитная• 26 ноября 2024
Завела коту собаку , все доедает за котом и у кота всегда свежий корм в пустую миску
На паровозе• 26 ноября 2024
Єдине, що з´їдають, ще й тарілку вилизують, це куряче філе і паштет.
младокошкина• 26 ноября 2024
Завжди вологий корм залишає моя кицька, хоч дві ложки покладу, хоч одну. Ніколи не вгадаю, скільки треба. Таблиця по вазі тваринки не діє у нас.
вентиляторная• 26 ноября 2024
То вони нам залишають, а ми невдячні.
3@йk@• 26 ноября 2024
Ответ дляКарамелька
Другого заведіть і такого не буде
Так)
Моя кицька спочатку їсть чуже, а потім кожен своє))
3@йk@• 26 ноября 2024
Ответ длявентиляторная
То вони нам залишають, а ми невдячні.
І о 5 будять, бо хочуть погодувати)
АфродитаПетровна• 26 ноября 2024
у меня один кот, следит за тарелками... даже когда сыт))) вот тот самый момент.
Милота• 26 ноября 2024
На чорний день лишає) На випадок, якщо з головним годувальником щось трапиться у кота буде ще шматок їжі, щоб протягнути подовше і зметикувати, як жити далі. Це його міні ’золота подушка’.
3@йk@• 26 ноября 2024
Ответ дляМастер Класс
Я думала тут тільки чоловіку і дітям різне готують)
А ви ще й котам
)
Мої (всі, і коти теж) їдять що дали)
Танцепесенная• 26 ноября 2024
Моя сволочь оставляет ВОКРУГ миски. Все надкушенное.
Леопардові панчохи• 26 ноября 2024
Ответ дляМастер Класс
У меня двое. Кормим 2 раза в день по 25 грамм корма. Съедают всё.
Попельшка• 26 ноября 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
А що за порода
АфродитаПетровна• 26 ноября 2024
Ответ дляПопельшка
А що за порода
Бенгальская кошка
ВЫВсеВрете• 26 ноября 2024
Шоб тарелку не мыть
Попельшка• 26 ноября 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Бенгальская кошка
Спасибо,а как они по здоровью?
АфродитаПетровна• 26 ноября 2024
Ответ дляПопельшка
Спасибо,а как они по здоровью?
хороший скелет, гибкие, хорошая генетика, тут все отлично. Но если у вас небольшая квартира и дети - не рекомендую. Это кошка с характером, ревнивая, поющая, мстительная. Приходит когда хочет, кошка которая гуляет сама по себе, на своей волне.
Попельшка• 26 ноября 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Спасибо,люблю с характером
АфродитаПетровна• 26 ноября 2024
Ответ дляПопельшка
Спасибо,люблю с характером
это самый главный))) третий .. на фото характер)) Прекрасная кошка, но да.. с характером.
Обнемашечка• 26 ноября 2024
Оставляет на потом. Моя ночью ходит и доедает
Губка Боб• 26 ноября 2024
Ахаха у моего сына та же болезнь 😂😂 ну хоть граммулечку, но надо оставить.

А вот кошка наоборот корм до последней бубочки съест.
Хома з пастою• 26 ноября 2024
У нас в кухні тюль був до підлоги. Прийшлось вище перевісити. Хвостата зараза мало того що не доїсть ніколи мокрий корм, ще й затягувала його ближче до вікна і прикривала тюлем. Ну щоб бути впевненою що ніхто з нас її корм не зжере.
Працівниця року• 26 ноября 2024
У меня в детстве такая же была мода. Родители отчаянно боролись со мной, но это не помогало )) потом мы сошлись на том, что я сама себе насыпаю сколько сьем
3@йk@• 26 ноября 2024
Ответ дляТанцепесенная
Змініть миску.
Моя почала їсти з широкої і неглибокої.

До того діставала, і їла з підлоги.