Ашолюдискажуть• 26 ноября 2024

Бесплатный корм от PROPLAN, вчера получила. А у вас что было в наборе?

Спасибо совечтце, которая подсказала. У меня три кошки, но отметка только была у одной.
И я была удивлена что мне три корма прислали, хотя я нигде не указывала, вам тоже по 3 пришло?
В наборе пакет брендированный, 3 пачки сухого корма, 3 пачки влажного корма, 2 пробиотика и буклеты
Я в восторге!!
Планшетница• 26 ноября 2024
Так, а шо за акция? Куда писать/ звонить или шо там надо?
БоХатая• 26 ноября 2024
Ответ дляПланшетница
Реєструватися на сайті про план та додати фото відмітки про стерилізацію
автор Ашолюдискажуть • 26 ноября 2024
Ответ дляПланшетница
https://www.purina.ua/proplan-cat-sterilised-trial...
Планшетница• 26 ноября 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Спасибо
Бринзолетта• 26 ноября 2024
Я тоже тут на советчице узнала и мы получили этот набор.
Спасибо советчице!
Бринзолетта• 26 ноября 2024
Ответ дляПланшетница
Спасибо
Нам прислали меньше чем через 2 недели
Готова до другої• 26 ноября 2024
Вам прислали стандартный набор, не зависящий от количества кошек. Раньше была одна упаковка корма 1,5 кг и влажных 3 или 4 пакета, пробиотики и сумка. Сейчас вместо одной упаковки 1,5 кг дают три по 400 грамм.
Тюрюнь_Тюнь• 26 ноября 2024
Ничего.
Хотела взять для уличных (Домой даром не надо, берем корм другого класса)
Начала забивать данные своей кошки, дошла до отметки о стерилизации, просто скрин из клиники где есть пометка им не подошел. И на этом все. Новый скрин не дали подвязать, якобы вы уже участвовали.
Пыталась через мессенджер, сказали пробуйте еще раз, мы пофиксили этот баг. Опять не получилось. Только время зря потратила. Пусть подавятся своей пуриной.
Я не Тролль• 26 ноября 2024
Клас, а скільки чекали? Я пару днів тому теж з тої теми перейшла по ссилці і скинула скрін ветпаспорта своєї киці. Написали, що прийняли заявку і пришлють цей набір
автор Ашолюдискажуть • 27 ноября 2024
Ответ дляЯ не Тролль
с момента подтверждающего письма до прошло 9 дней доставка
Карма хамелеона• 25 декабря 2024
аго а як часто можна брати?