Лунтик-паунтик• 27 ноября 2024

Що це за мода блокувати людей?

Можливо зможе хтось пояснити?Військові блокують близьких людей:коханих,дружин і навіть просто знайомих з якими знаються роками.І це без причини...Відноситься не до мене, але з багатьма моїми знайомими це відбулось.Це так в усіх?Чи це їм так "пощастило",до служби з ними такого не було ніколи...
Каяспер• 27 ноября 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Когда я столкнулась ближе со своей свекровью, то в те счастливые времена, ещё не был так развит интернет, а о блокировках вообще никто еще не слышал. Пришлось ртом слать. 20 лет прошло, я еще ни разу не пожалела об этом.
Интуиция у вас хорошая.

Дивне створіння• 27 ноября 2024
Иногда проще заблокировать человека, чем объяснять выяснять отношения. Ну если не доходит до человека...
Свисток ля-минор• 27 ноября 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Вот сходите на ноль и может сразу поймёте.
А вы сами прям оттуда на советчице строчите? Или откуда такие глубокие познания истоков блокировки?
Каяспер• 27 ноября 2024
Ответ дляДивне створіння
Да- это прибалтийская ’агрессия’. Заблочить или не отвечать, двери не открыть, если не дошло, что вас не ждут)
автор Лунтик-паунтик • 27 ноября 2024
Ответ дляДивне створіння
Різні ситуації бувають.Але мова йде про людей,з якими взагалі нічого не виясняли а мовчки заблокували...Якщо попередньо був конфлікт то це ще можна зрозуміти...
Каяспер• 27 ноября 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Есть такие люди, которые проламывают свое и не видят конфликта. Просто лезут и все. Строят из себя обиженную жертву, а на деле преследователь. Изводят своей активностью в плане ненужного общения. И когда не получают желаемого еще и выставляют себя мучениками, которых все бросили.
Иванка Бур• 27 ноября 2024
Давно тем про военных не было, теперь они не могут блокировать на своём телефоне кого сочтёт нужным, какие злые
Так может нечего наяривать и написывать им
Тра Ля Ля• 27 ноября 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Для мене дивно,як дорослі люди вдаються до таких вчинків,як блокування.Ще могла б зрозуміти,якби це були незнайомі люди,які набридають,але не близьких...
А ви мозок включіть, можливо таким чином захищають від хакерів московських, чи інших нападок, можливо команда від керівництва,щоб вам не дзвонили роки і говорили що він помер ,чи гроші вимагати
Иванка Бур• 27 ноября 2024
Скорей всего про них вспоминают, когда надо деньги занять нищебродам